Ирина Мур

приучаем щенка к туалету на улице, выводим во двор, а у нас там лужа большая, он встаёт в неё и писает) это нормально?

Михаил Цыцерев

нормально не волнуйтесь) мой пес до сих пор в воду писать любит, стоит по грудь в воде и отливает... так стыдно за него, особенно если на пляже! я его из за этого в общественные купальные места больше не вожу )))

Наталья Маковецкая

Вполне! Он себя представляет ОГРОМНЫМ! И считает что эту лужу сделал ОН!! ! Мужик! Единственное, чего опасайтесь - подхватить какую-либо заразу из этой же лужи. Поэтому, после прогулки, обязательно подмывайте его слабым раствором марганцовки!