Ли
Литвинов

Здрасти)Скажите пожалуйста) а Кутят Нужно выводить на улицу в туалет?))Или Щенка

Di
Dimarik

Здрасти кутят не нада они вамь на палу и в латокнагадят, а вот щенка нада)))))))))))))))))))))))))))

Тимофеева Анна

У кошек должны быть лотки.Но их надо к ним приучать.Есть люди которые выводят своих кошек на прогулку,но не в туалет,а для того чтобы кот развеялся и не сидел весь день дома.
Собак нужно выгуливать обязательно.Но есть мелкие породы которых можно приручить и к лотку.

Алексей Мартыненко

Не надо котят выводить на улицу! они могут убежать их лучше к лотку .а собак надо тем более если собака большая