(*
(*_*)

Такое чувство , что задания в учебнике по окружающему миру придумывали спец службы . Как думаете ? 😆😆😆😆

Ответы
Юра Авксентьев

Я ребёнку, первокласснице, объяснял почему радуга имеет 7 цветов... 8 заданий посвящены раскраскам всякой хрени в цвета радуги... В конце вопрос- ПОЧЕМУ РАДУГА ИМЕЕТ 7 ЦВЕТОВ? Когда я ей русским языком, образно, на основании преломлении волн рассказал что это, у бывшей был шок!!! После этого попросил передать наш разговор училке( физика оптика 7 класс)...Ребёнок попробовал- училка её заткнула...Оценка 3... 2 побоялась поставить- видимо не хотела увидеть родителя, слишком развитого... Нет -это СОРОС- чем тупее дети, тем легче управлять государством!

(*
(*_*)

🤝

Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Ефимов Виктор

вы даже не представляете как вы правы, доверяйте своим чувствам. Спец.службы придумали как разрушить мир, создатель придумал как его совершенствовать. Очень интересно наблюдать, тому, кто знает Божьи планы, как Он нейтрализует планы разрушителей, какой у Него огромный выбор способов нейтрализации.

Я Счастливая

Да ваще хрень... у нас в 1 классе было - расскажи про свою деревню. А какая у нас деревня если мы в Москве? Написали про Москву, ребенку 2 поставили. Видимо лучше было бы сочинить про мифическую деревню... А - найди заметку про известного человека твоего села, вырежи ее и приклей в рабочую тетрадь... жесть...

(*
(*_*)

Опишите мир глазами кузнечика

Я Счастливая

шедевр)))))

(*
(*_*)

😆😆😆

Цветок Подсолнуха

Ой нет! Какие СПЕЦ?!? Это как и по математике задачи про воробьев а вопрос : Сколько стоит дыня... Кто сочиняет и кто проверяет.. Например женщина, проверяющая сравнивает два одинаковых предложения и утверждает, что они разные. Образование математическое, а сидит и делает работу лингвиста.

(*
(*_*)

😆😆😆

Олег (Скиф) Мартиросов

пока наши противники изучают карту будущей войны, наши войска меняют ландшафт, чем в последствии приведут врага в замешательство, а удивить врага, значит победить. так что ваши догадки про спец службы абсолютно правильные))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Sergey Bayazitov

вся наша жизнь в учебнике окружающего мира спецзадание и спецоперация спецслужб небесной ангельской канцелярии Комитета Господней Бесопасности Госплана -плана Господа на нашей ПЛАНете и окружающей реальности

Алексей Чикорин

Да это дебилы придумали оставить могли те книги по которым в 90х годах учились там намного доступно все написано для детей а щас суки все перевернуло с ног наголову голову сломать можно и дебилом стать

Алексей Чикорин

Или найдите сами задание себе в интернете и распечатайте . Я учился все оба спят что нужно найти ка написать . Щас как говоря вы должны сами все найти тогда для чего школа нужна если они не чего рассказывать и обьеснять не хотят только деньги получают а вы ебитесь с заданием

(*
(*_*)

Реформа образования

Алексей Чикорин

Да уж родители посидеют быстрее все

(*
(*_*)

)

Алексей Чикорин

Печалька

Марк

Да что удивляться, когда система образования в России предназначена для дебилов, нашим правителям умники не нужны, да и Россия тоже, выкачают всё что можно и за бугор слиняют.

Kaxa Chikovani

Канешно каждый правител ученикам не дасть носоящую историю знать. Если вы знали нинешную историю американским ученикам вообще смешно советская армиянапал над германий

Kavahuka

да это вообще пиздец полный я от этого предмета в ахуе и нормальных слов у меня по этому поводу нет вообще.прости за мат но я не в силах описать это на нормальном языке

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Kavahuka

еще прикол математика,раньше в школе нас учили решать задачи,а теперь наших детей учат их выдумывать.Если грубо то учат не решать проблему а создавать.

(*
(*_*)

Ненавижу школу 😆😆😆😆

Kavahuka

такая же фигня

(*
(*_*)

🤝😁

Kavahuka

🤝

Валерий Давиташвили

Я давно не читал учебники . Но судя по современной жизни и по тем указам ,что подписывает наш " Высокопревосходящий " у меня тоже иногда появляются такие мысли !

Разбитое Сердце

Все учебники - даже не придуманы - ( для этого нужны мозги в голове) а набраны дебилами. История Математика и прочие - а учителя на поводу этих ДЕБИЛОВ.

Fox-Fox

Вы не правы. Когда читаешь учебник по Окр.миру - создается впечатление что его написали люди абсолютно незнающие географию и ботанику и физику.

Николай ...

в учебнике по природоведению за четвёртый класс было написано,что окурок перегнивает за два месяца......зачем такая инфа четверокласснику?

(*
(*_*)

Вопрос не по адресу

Николай ...

ответ не в тему

Зоя Милюкова

да сейчас все учебники такие заумные,что взрослому трудно понять,а порой и не возможно разобраться что к чему....,не то,что бы ребенку...

(*
(*_*)

💐

Ikramjan Jumashov

Да вы правы при составлении гос. службы проверяет и только после одобрении печатает учебники, цензура существует во всех странах.

Ан
Ангел

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ан
Ангел

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…

(*
(*_*)

Ой дурак

Ан
Ангел

Руки нежные крепко сцепились,
Два создания как одно.
Страсть и радость тела пронзили,
Взяли в плен их уже давно.

(*
(*_*)

Ты пиши ,я почитаю 😆😆😆

Ан
Ангел

Все движенья ритмичны и страстны,
Крик любви говорит: «Не всё!».
Под каким-то нажимом властным
Нам все хочется еще и еще.

Елена Асвойнова-Травина

В первом классе еще "Логика" была, там некоторые задания откровенно напомнили соответствующие эпизоды из "Тайны двух океанов"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я учился по советским учебникам, хотя и в них туфты хватало, отсюда наверно и возникла способность отделять зёрна от плевел...