Оксана

Сергей Лавров "Потопление крейсера с личным составом является недопустимой формой ведения войны"...таки с личным составом...Ой, как неудобно получилось...

–6
Ответы
Сергій

А он считал что они фашисты будут безнаказанно творить преступления свои? Впрочем сами виноваты, армию надо обучать, а не фейки шлепать о ее непобедимости, дерьмовая армия. Как там старая пословица говорит: техника в руках дикаря - груда металлолома. Вот так и с крейсером

Оксана

👍

Пётр Йосифович

Писец мацкве !

Оксана

писдес!

Лариса

👍🤝

In
Inga

А стирать с лица земли наши города и села он считает допустимым... Кассетные снаряды, вакуумные бомбы, заминированные игрушки и трупы людей... Это все для них допустимо...((((( Твари...(((

Оксана

твари,которые понимают только через пулю в голову.

In
Inga

100%

Звездочет Дальнобой Торонто

ага одесса мама утопила крейсер москву к стати крейсер москва ракетами уничтожила нефтехранилища в одессе и лешила посевной и как говорится закон бумеранга не кто не отменял

Оксана

такой бред несете--старый вроде ,а детский лепет...

Звездочет Дальнобой Торонто

да само россия подтвердила такчто нехер шастать куда не приглашали

Оксана

россию имеют по самое не балуйся.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага все имеют как хотят

Сергей Колесниченко

А бомбить парк отдыха осколочными снарядами где гуляют женщины с детьми это самая та правильная форма ведения войны ??? Бог судья

Оксана

это российская тактика ведения войны...за каждого твари ответят..за каждого...

Сергей Колесниченко

Да конечно .... но сегодня слезы

Оксана

и боль....

Victor. By

какого вообще потянули не удостоверившись в плавучести? а уж если с личным составом, то кому то в пору пустить себе пулю а лоб

Галина Галчонок

как же всу так промахнулись ... целились а одессу , а попали в мирный кораблик . скромно ходящий туда-сюда , какая досада...

Оксана

👍🤣

Огнелюбивый Панд

Правильно, мы вас бить будем, а вы отбиваться не смейте, вам нельзя. Типичная позиция дворовых гопников🤦‍♂️

Га
Галина

Личный состав жив Командующий флотом завтра встречается с нимиНе так поняли словаС Лаврово а Лаврова

Александр Рузметов

А разрушенные города и гибель мирных людей - это допустимо, мистер Лавров?
Действительно, неудобно

Ма
Марина

А как же "эвакуированая команда крейсера доставлена в Севастополь." Или тоже неудобно получилось?

Оксана

это к Лаврову

Ма
Марина

Понятно.

Влюбленный В Жизнь)))

Ой да..а мирных население убивать по фашистски ..изнасиловать допустимой форы войны

Саша Аут

Главное отличие пропагандона - беседа о чужой стране, потому что свою просрали))))))

Юр ..Спб

туда ему и дорога,не место в Российском флоту кораблю с таким позорным именем

Добрый

Гитлер,в своё время,тоже так отзывался о партизанской войне в 1941-45 г.г.

Ценитель Прекрасного

Всё по классике:
"Во-первых, я не брала, а во-вторых уже положила!"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. недавно только писали, что он затонул при буксировании..

Robert Stup

У них же само сдетонировало, он что, подлец, газет не читает?

Оксана

🤣

Александр Кот

Про личный состав думаю мы узнаем на пораде в киеве🙂

Галина Смирнова

Крейсер утонул без экипажа,не надо придумывать.

Владимир Игнашов

признался что ли......что его подбили украинцы ???

Оксана

и как то про войну оговорился...

Владимир Игнашов

вот именно !! совсем заврался....уж и не отличает правду от лжи.)