Винни Пушик

Познакомился с девушкой, зовут её Даша Пиксина. Как думаете, стоит продолжать серьёзные отношения?

Ответы
В*
Виктория **

откуда же нам знать, что это за девушка Даша. Делай то , что нравится, всё равно сделаешь так . как хочется тебе..😜

Виталий Юрьев

Какая связь ваших чувств и эмоций с ее именем и фамилией? Может, характер, и внешность играют бОльшую роль?

Марина Югорская

Почему нет? Имя нормальное, фамилию тебе не брать, если смущает...Странные параметры для отношений...

Ксения

Вам не стоит.Потому что не надо выносить на обсуждения такой вопрос. Решения надо принимать самому.

Анна

Если девушка нравится, почему должно волновать ее имя и фамилия? Женитесь, все равно ваша будет)

Лена Семенюк

если с самооценкой все в порядке и не готовы к ЛЮБОМУ ее ответу... тогда смелее. удачи вам

Светлана

да вы созданы друг для друга!!! Пушик и Пиксина....) по-моему, прекрасное сочетание...)

Петька С Приветом

серьезные это как и что такое отношения ты ее трахнуть хочешь три раза а не два да

Арина Битенко

Если она тебе нравиться а там по обстоятельствам захочет она или ты передумаешь

Нейка

Конечно пусть сменит фамилию, бедолага небось уже замучилась пискиной быть)))))

Борис Поздеев

Не ненене. Ты чо, беги! Я её знаю, у неё уши спаниэля! Ну... Ты понимаешь о чём я.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

какое прикольное у вас с ней будущее))))) прям Уолт Дисней Пушик и Пиксина)))))

Наталь ***

Если сомнения в фамилии.У меня не с чем не ассоциируются.Обычная фамилия.

Татьяна *

надо, чтоб Даша увидела этот вопрос. Чтоб у нее уже сомнений не возникало

Егор Белкин

Если деваха хорошая то можно! Тока если у вас фамилие не сискин!))

Чеширский Кот

а она любит мед !!!!???? если да !то не стоит !она его может съесть !

Айгуль Кожакина

С Винни тем более с Пушиком Даше Пискиной не стоит продолжать

Майкл Карлсон

ну, если Пятачок тебя устраивает больше, наверное, не стоит...

S D

Я даже сейчас не с первого раза правильно фамилию прочитал.

Женя Карпенко

Нет чувак. Не делай этого. Ведь я ее не знаю. И тебя я не знаю