Адалат Камильевна

какие смартфоны делают более качественные снимки? (именно смартфоны, не фотоаппараты)

Андрей Талин

любые

По теме вопроса: более качественные чем что?

Елена Гребенникова

Айфоны. к ним кстати еще и объективы-насадки докупать можно. а в 5S вообще говорят сказка а не камера будет

Alisher Todgikhanov

nokia у меня раньше был за основной телефон nokia6720c, так камера была только 5 мегапикселей, но качество было хорошим, если сравнить с самсунгом 8 мп, то нокиа 5мп было как-то лучше.

Катя

Айфоны, ужасное качество, зато понтоооов

Алёна Курбатова

Качественнее в сравнении с утюгом или с чем?