Андрей Шадюль

Если взять и сложить статусы одиноких женщин «Вконтакте», то получится любая песня Стаса Михайлова.?

Ответы
Борис Краюшкин

Насчет любой не знаю!...Кроме Стаса многие пишут такие песни!..Песни о любви ...раставании, итак далее!..Я тоже с юного возраста после раставания писал песни!..Самая первая Прощай любовь, которую исполнили многие исполнители!..А имя автора только узнавать стали!..Спасибо интернету!..А то так бы и были половина моих песен Народными!..

Dark-M@s

Ну зато есть наверное и обратный эффект: если разбить песни михайлова не короткие предложения, то получится нехилый сборник статусов для Вконтакта

Анна Ефимова

В контакте я бываю редко, поэтому не видела статусов одиноких женщин....да и песен Стаса Михайлова я не знаю....я слушаю другую музыку.

Катя Баглай

может быть Яны, а не Михайлова (одинокий голубь на карнизе за окном смотрит на меня стучится в дом. Может так же ты ко мне придешь?)

Юлия Захарова

У меня он такой:"Я иногда тебя не понимаю,но так по-сумасшедшему люблю..."Стасу Михайлову до этого далеко!)))

Юлия Захарова

Рада,что Вам понравилось!)

Вахрамеева Ирина

что он так прозорлив? мне вот довелось у него услышать только одну- напомаженная и напудренная пошлятина!

Анжелика Тарасова

Вообще женские вопросы сильно отличаются от мужских. Такое ощущение, что всех женщин бросили мужики.

Марина Редюк

Выходит,Стас Михайлов певец одиноких женщин.Маяковский-певец революции,Есенин-Руси сарафанной и тд.

Alex Ruban

иммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммфффффффффффффффффффффффффф89

Дидар Касимгазин

или песня Трубецкого...

Вера Гаджиева

Если бы , вы , мужчины больше уделяли своего внимания женьщинам , то поверьте , одиноких не было бы

Надежда Рябова

..поет понятные песни,
хороший голос,
и приятный внешне,
стабилен в жизни и разборчив в женщинах.

Natalja Kyschnir

ну что уж так Стаса Гнобить то.? Может потому что он пустующую нишу Алки Пугачевой заполнил

Вячеслав Катюбин

м не нравится михайлов

Галина Анисимова

у нас в поселке на одного мужчину-12 женщин,что поделать -не бережем мужчин..... они и умерают

Оксана Ястребинская

Не могу сказать, т.к. не сижу вконтакте и не слушаю Михайлова. Думаю, не много потеряла 🙂

Ирина Вирченко

Получается, что проблема одиноких женщин - в скудности словарного запаса...))))))))))))))

Анна Новикова

не знаю не слушала не 1 его песни.кроме припева без тебя-это ренгтон моей коллеги(

Владимир Терентьев

Поверю Вам на слово, поскольку Стаса Михайлова не слушал и слушать не намерен.

Лариса Л.

Читаете статусы одиноких женщин или творчество Стаса Михайлова изучаете?)

Андрей Шадюль

ни то и ни другое

Лариса Л.

Тогда вопрос конечно интересный))))

Лариса Л.

😎

Елена Хохлова (Швец)

я не знаю слов песен Михайлова, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос

Июнька

счастливых и довольных в соц сетях нет... только я наверное и осталась))