Надежда

Новый год - новая жизнь.Давайте оставим все ссоры, обиды, разногласия в старом году. Пока еще не поздно все исправить, чтобы в Новый год шагнуть смело, радостно и дружно! Просто пожелание.......

Ответы
Ми
Мина

🌹Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас ожидания чуда ! В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!

Макен Мукашева

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Антонина Сорокина

:)(;кто ж против..Пр-р,в сети считают,что у Вас заниженная самооценка_-естественно,если вся сеть шагает"в ногу",командир не может маршировать валбсовым шагом,он идет как все,задавая ритм

Евгений Мещеряков

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга Пашкина

C Новым годом! Поздравляю вас, друзья!Море счастья и успехов От души желаю я.Пойте песни, веселитесь, Заводите хоровод, На врагов своих не злитесь, Все встречаем Новый год!!!

Надежда

КЛАСС!))))))

Ольга Пашкина

Слова песни, исполнитель Михаил Михайлов)

Ирина Распопина

это просто Новый год, а все проблемы и несчастья, все хорошее плавно перейдет. И если есть крест, который нужно нести всю жизнь, он тоже шагнет вместе с Новым годом.

Дм
Дмитрий

Просто спасибо! И Вам оставить в этом году сожаления и обиды, взяв с собой в Новый год только хорошее! С Наступающим!

Надежда

Благодарю))

Дм
Дмитрий

Пжалста! У мну етага скок хошь!

Надежда

))

Ирина Будько

спасибо,очень хорошее пожелание! всех прощаю,не злюсь,не сержусь....улыбаюсь и желаю всем только добра и света!!!!!

Елена Александровна

Новый год - новая жизнь.Давайте оставим все ссоры, обиды, разногласия в старом году. Самые правильные слова.

Любовь Овчаренко

Не просто пожелание, а очень славное, крайне необходимое, главное его не только прочитать, но и применять!

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

ноооовый гггггггооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооод

Стефания Иванова

Я хочу чтобы мой папа и тётя Надя и её дочка внуки сын... из Чебоксар приехали к нам на новый год 🙂

Олечка

каждый год это делаем....и,что всё заново начинается!!!! смысл)))))))? а так спасибо за пожелание!

Inna Rhode

...ещё не руководство к действиям. ) Благими пожеланиями известно, куда дорога мостится... )

Вадим Черкас

Присоединяюсь! А еще простить всех, и самому извиниться перед людьми за все свои грехи!

Елена Щинова

хорошее пожелание, и так хочется это все исполнить, но не все за висит от тебя лично...

Mark Panov

Что, жизнь до сих пор не научила, что НГ все го лишь повод напиться? А жизнь все та же...

Гульсара Рудометкина

Хорошо когда в конце года подводишь итог,понимаешь что добрых дел сделано больше ....

Степан Bdnr(Ua.)

Симпатичное желание!!!!!!!!Искренне желаю,чтобы все ваши желания осуществились!!!!!!!

Алина Тухватуллина

гору мандаринок...а по пути с мандаринками и счастье придет!!!!будь счастлива!!!!!!