Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Вы не против со мной дружить? Совок,вату и прочую нечесть которая настроена против единой Великой,не победимой Украины,в друзя не принимаю!?

Ответы
М☀
Мария ☀

я вата...я колорад...а ты сундук непонятного разлива...собираешь пафос майданутых...которые за геноцид собственного народа...скачи и дальше на крови..только не подскользнись.........

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Я готов дружить хоть с папуасом ..Он будет полоть бататы , а я в пробковом шлеме пить оранжадик

М☀
Мария ☀

эээ..)))...

Оля Филатова

Против Украины русский народ никогда не был настроен..Все жили в дружбе и мире..учились и работали вместе.. Горбачёв развалил СССР и все сразу пересрались...Ужас!

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Враньё!враньё!И враньём погоняеш! Мучили Сахарова,убиваете в застенках Надю Савченко,убили Немцова......... можно перечислять до бесконечности!!! Вы убийци и преступники,вы поддерживаете преступную власть! Вы просто завидуете нам!!!

Оля Филатова

Да ваша власть такая же продажная и ничем не лучше..И завидовать вам не в чем...Лижите жопу дальше своему ублюдку Порошенко,пока он вас всех не угробит в угоду америкосам...

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

А тебе то что,гн.ида прод..ажная!!!

Оля Филатова

Видимо в точку! Бесишься..) Удачи!!!

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Твоя точка у тебя на лбу нарисована,и ты это прекрасно знаеш,красножопая!

Оля Филатова

Отвянь,придурок убогий..Ты тролль..мы таких уже навидались...

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

У вас все троли кто провду говорит!сама отстань,убогая какая то ты!

Мартина

а на кой мне сдался куй,что ставит условия?(( для начала ,дедок,свои нац идеи на майдане двигай,откуда вас,горлопанов безмозглых кличко и вымел за ненадобностью.

Юлия Бражко

где же единство, если ЗАКАРПАТЬЕ УЖЕ В ВЕНГРИЮ РАЗВЕРНУЛОСЬ! ДОНБАСС ВОЮЕТ ЗА АВТОНОМИЮ! А ВЛАСТЬ ВО ГЛАВЕ С ПАРАШЕЙ И ЯЙЦЕНЮХОМ ВООБЩЕ ПРОДАЛИСЬ АМЕРИКЕ?

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Мне стобой,подстилкой кавказской,не интересно! Уйми свой пыл,чучундра!

Юлия Бражко

БОГАТЫЙ НАБОР! С ТАКИМ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ЕВРОПУ ! МЫТЬ УНИТАЗЫ, ЧТО ОЧЕНЬ УСПЕШНО ДЕЛАЮТ УКРОПЕЙСКИЕ ХОХЛУШКИ!!!

Валентина Пратасеня

Против Украины и нет никого. А вот оскорблять я думаю, лучше себя. Кто же с вами после этого будет дружить, если воспитание сразу на лицо?

Тамара Крайторова

На одного друга у вас меньше...Дружба она или есть, или ее нет, все ваши пунктики это уже не про дружбу.

Малышка Тая

Я против деления ЕДИНОЙ СТРАНЫ,на "удельные княжества",ПРОСТОМУ НАРОДУ ЭТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДАЁТ.

Евгения Коренева

испытываю непреодолимое желание набить тебе по голове орфографическим словарем русского языка!!!

Тыдыщ

а что в ней великого-то? про непобедимое и единое даже не спрашиваю, но великое-то что, интересно?

Елена Марченко

нечисть это те кто давно просрал украину и продал и Великая уже не подходит

Лариса Дубынина

а в России против Украины практически никто не выступает

Вероника Пыслару

дружба это очень серьезно,и кому попало не предлагают

Ирина Отставнова Кочнева

ВЫ ставите условия,находясь на русском сайте. смешно

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Вы находитесь в Американском интернете!

Ирина Отставнова Кочнева

Это русский сайт.

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

И пользуетесь компюиером который изобрели Американцы! Гдеже ваша гордость? Мелочная и склочная бабёнка,вата она и в Африке ВАТА.

Дэ
Дэсэнаш

Читай свои первые вопросы и определишь, кому ты упал.

Урфин Джюс

тогда тебе тут делать не чего это российский сайт

Ольга Сазон

Вроде пишет по-русски .. а без перевода не понять..

Людмила

Жи и ши пиши с буквой и -правили начальной школы

Татьяна Пчельникова

Да кому ты нужен-"слава Украине,героям слава"!?

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Если дебил,то на всегда!!!

Татьяна Пчельникова

Совершенно согласна!!!

Светлана Коротких

а как братство народов воспринимаете?

Tatyana

Только если вы потомок древних Укров