Артур

а вы верите, что машина с топливной стрелкой на нуле протянет еще 100 км, если радио на полную катушку орет правильную музыку...?

Ответы
Nn

Я могу верить во что угодно ...но дотянуть эта вера не поможет, хоть под музыку, хоть под танцы с бубнами)

Эльвира

Радио надо выключить)
А так, на парах, вроде, может какое-то расстояние ещё протянуть.

Fenix🇱🇹

Моя нет и музыка здесь не при чем ее вообще нужно выключить , как и кондиционер .

Амид

Эмммм моя протягивала тока у меня электроный показатель бенза

Ол
Олег

моя проедет... проверено лично...

Денис

да, если стрелка неисправна)

Ellа

🤔100не думаю,но 70может

Виктор Дайвер

Радио тут не поможет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моя 50-60 протянет

Натали

🤣 нет конечно

По
Подарочек,

НЕт только 75....

Иван Ивановченко

С горочки)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да

Сергей Дж.