Александр Баженов

часто ли плохие жилищные условия прокуроров приводят их к коррупции?

Алексей Носков

Сегодня к коррупции всех приводит система, в которой нужно жить по правилам, заложенным свыше. Принцип везде один - хочешь работать в системе - воруй по чину и делись.
Всё остальное - условия, быт - вторично.

Georg

"плохие" это как? Дома на Рублевке не досталось

Ал
Алена

Почитай дедушку Маркса и поймёшь, на что способен честный предприниматель ради 100% прибыли, не говоря уж о 300%

Светлана

в 500% случаев