Алексей Стёпин

Расширение жилищных условий

Здравствуйте! Хотел бы спросить у Вас, что нужно сделать для расширения жилищных условий?? ? Я (муж) гражданин РФ, прописка в регионе, она (жена) Москвичка) ) Нам по 25 лет, есть ребенок 2 года.. . Живем у её родителей (Москва) в 3-х комнатной квартире, прописано 5 человек (вместе с нашим ребенком, живет по факту 7 вместе со мной) ) жилая площадь 45,82 кв. . Эта квартира (Москва) государственная, моя квартира (регион) приватизированная только на маму! ) я и отец, тупо прописаны))))) ) метраж "регионной" квартиры не помню ((( Так вот суть вопроса!) ) Возможно ли встать в очередь на расширение жилищных условий???? Какие документы для этого нужны???? Куда обратиться???

Андрей Мясо

Мечта всех колхозников- приехал в Москву и сразу дали квартиру :-))

Леонид Горюнов

Устройся лучше в Газпром хоть простым работягой - дают беспроцентные кредиты на покупку жилья работникам.

Ле
Лерока

Вы - малоимущий? Если нет, то можно и не дергаться. Лучше копите деньги для общего разъезда.

Яна Нарбекова

каждый из супругов вправе обратиться в жилищный департамент по месту жительства для решения жилищных проблем, в том числе и для ознакомления и возможности участия в той или иной государственных программах помощи молодым семьям.

Наталья Алгинина

ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
14 июня 2006 года N 29
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
читать
на жилучет в Москве ставит по заявлениям граждан департамент жилищ. политики на осн. этого закона.