Елена Кочергина

улучшить свои жилищные условия

путём приобретения жилого помещения по договору найма в сети бездотационных домов!! ! Спасибо за помощь!!!

Сергей Жуков

Для того, чтобы иметь возможность улучшить свои жилищный условия по договору найма, Вас сначала должны признать нуждающимся в улучшении жилищных условий посредством предоставления жилого помещения по договору социального найма (раздел III Жилищного колекса РФ).

Anna Berry

Приобретение и договор найма - вещи разные.

Ан
Анатолий

если уже стоите на очереди