Общественный Матерщинник

Ревет и стонет дуб отстойный! Хоть цепь злата на дубе том! Но днем и ночью пидар гнойный дубло ебашит елдаком! Пойдет на право, там наложит! Налево, в корни отольет! Там чудеса! Там леший бродит, такой же редкостный урод! Избушку там на курьих ножках немного раком наклонив Иван Царевич под гармошку хуярит в водосточный слив!

Ответы
Елена Комаровская

Велик и могуч русский язык!!! И много на Руси тех кто им не владеет!!!!

Екатерина Коновалова

н-да...... оказывается в школе Вы не зря Пушкина изучали........(((((((((((((((((

Liya *****

мдя,.....бедный Пушкин...не просто перевернулся....стал поди

Мадина Ермольчева

Весь юмор ниже пояса, красивое вам не доступно...

Алина Буркина

хорошее стихотворение,не испортишь пошлостью...

Мадина Ермольчева

Безобразие!!! Пушкин сгорел бы от стыда...

Наталья Сиянова

что за маниакальные наклонности

Лидия *

этак торкнуло тебя)))))))))))))))))

Рита Белова

И Вы там Были Вино, пиво пили

Михаил Кокарев

ну ничего себе вы загнули!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

просто ужас где твои мозги

Люба Громова

вполне современные стихи

Таня

мерзость.Вам бы в Думу.

Нью Поняль

и я там был,и водку пил