Вячеслав Алёхин

Есть планшет? Если да, для чего используете?)

–1
Ответы
Сергей Зимин

Да есть. Планшет хороший. Самый большой и самый последний апл. Я им пользуюсь для : почты , для Вайбера , для хранения фотографий и документов, а также для интернета… сайты и т д. Для чтения книг.

Алексей Пискунов

Управление умным домом очень удобно. Потом на кухне вместо телека там нет а когда готовим время летит можно посмотреть видосик либо послушать музыку .

(◆_◆)

По сайтам бродить, прон смотреть, книги читать, музыку прослушивать. Еще офис поставил и пару классичесских аркадок, типа пасьянсов и сапера,

Табуретыч

Лежит без дела который год, это устройство вообще походу ненужное, ноутбук+смартфон=любовь, а планшет это как третий лишний. )

Wera Ferat

У меня есть два планшета, один просто для игр и информации в интернете, другой графический для рисования в фотошопе.

Aljona Nareiko

Он связан с моим телевизором,, беру планшет с собой, если есть время - досматриваю вчерашний фильм 😊

Наталья

Есть, он еще и как минибук функционирует, клавиатура присоединяется. Все функции в нем.

Волк, Серый Волк

Для киношек, ютубчика и телеграма. А еще по работе презенташки показывать коллегам

Ал
Александр

Говорят можно вместо компа пользоваться. Присоединить мышку и клавиатуру.

Вячеслав Алёхин

Можно, но ноутбук удобней будет.

Ал
Александр

Согласен. Но планшет дешевле!

Вита

Согласна и я ,думала нужен ,понимаю надо миниатюрный ноутбук лучше иметь

Вита

🤝

Юрий

Очень удобно на нем две стопки и огурчик с помидорчиком подавать!

Га
Галина

есть....для интернета вне дома....а дома комп стационарный....🤭🙂

Ум
Умка

Для общения, для игр, для чтения, просмотра фильмов и новостей

Алекс Дол

напрасная безделушка для демонстраций

Дм
Дмитрий

Есть, дома валяется без дела. Телефона и ноутбука мне хватает.

Na
Name

Для работы, здесь сижу с него... Новости читаю за завтраком)

Abstrakt User

Читаю книги, смотрю кино, редактирую фото, много для чего.

Константин

Есть. Да для всякого - интернет, книжки, игры, кино, связь.

Омут

Два , валяются без дела, наверное уже и АКБ поумирали... )

Dan Bongо

Для ребенка. Смотрит мультики, слушает сказки и музыку)

Алексей К.

Книги читаю, либо на кухне телек смотрю когда готовлю

Man Against War

Давно валяется без дела. Фильмы смотрел...даже играл)