Василий Ушаков

Мужская растительность ! Это хорошо или плохо ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

О господи... Бороды откровенно не люблю. Щетину не переношу, больно целоваться....))) Очень нравятся глалко выбитые мужчины, вид сразу ухоженый становится

Lady Winter 🇷🇺

Да знаю, ботаны это образ жизни..)))) А про парфюм.. Я скорее соглашусь задыхаться от парфюма, чем от вони давно не мытого тела.)))

Василий Ушаков

ну мыть тело нужно конечно и чем старше тем чаще , кстати я первоначально моюсь хозяйственным мылом , а уже потом шампунями и гелями

Lady Winter 🇷🇺

Это вы зря. Хозяйственное мыло разрушает защитный слой кожи, PH сдвигает сильно. Это вредно очень.. А зачем вам именно так? Есть проблемы?

Василий Ушаков

не знаю много читал о пользе хоз. мыла да и морщин меньше ,ну не знаю пообщаемся прислушаюсь к вам , вашему мнению. А сейчас я хочу ложиться отдыхать глаза устали. Давайте продолжим завтра , загадочная Леди Винтер ))))))) Приятных снов !

Lady Winter 🇷🇺

Доброй ночи.

Галина Лазарева

что бог дал тем и довольствуйтесь.Вон у оленей какие рога ими они запутываются и иногда погибают

Василий Ушаков

ой хоть бы не у меня выросли ))), а то я чувствую что запутываюсь и запутываюсь.......

Галина Лазарева

если не будете бриться стричься одеколониться, то и у вас рога вырастут

Василий Ушаков

одеколониться нужно ли ? сильно в меру или для нахалок ?

Галина Лазарева

ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ВАШИХ ПОДРУГ

Светлана ```

Мне нравится если за этим следят и ухаживают )) И если это идет мужчине , не всем это может идти !

Василий Ушаков

спасибо очень мне понравился ваш ответ , вы правы , в моем вопросе нет клубничек , это серьезный вопрос

Ольга Мишка

Смотря где. И смотря в каком количестве. Впрочем, "шерстяных" тоже любят.

Василий Ушаков

ну этот ответ очень личный , вас это может смутить

Ольга Мишка

Но вас же не смутил?

Василий Ушаков

вы так и хотите раскрыть тайну двоих , если бы вы написали какой-то ответ , хотели бы что бы знало третье лицо?

Ольга Мишка

Ну простите за любопытство, я же думала, это смешной ответ.

Василий Ушаков

смешной ? нет конечно , хотя ............

Мила Арцимович

Врачи доказали, что борода.. У мужчин-это рассадник для всякой гадости

Мила Арцимович

Переведите!)

Мила Арцимович

Понятно!)могли бы смайлик прислать)))ну для ясности

Василий Ушаков

говорят когда диалог заходит в тупик говорят ясно, или ставят смайлик))

Мила Арцимович

Спасибо!буду знать..А смайлик вам послала,потому как посмотрела ваш ММ..растительность не ваш конек)))

Василий Ушаков

вы по чему судили?

Людмила Володина

по крайней мере по растительности можно определить что это мужчина

Василий Ушаков

в смысле темперамента?

Людмила Володина

в смысле внешности и наличии вторичных половых признаков-как борода и усы...

Аринка

если идёт и ухожена-то почему нет!А я люблю гладко выбритое лицо

Василий Ушаков

лицо......спасибо

Аринка

это моё мнение

Лида Бавинова

кому что.... 😉 но есть обычаи с которыми вынуждены считаться.

Василий Ушаков

обычаи ? вот тут чуть помедленнее я записываю ))

Лида Бавинова

я так слышала....не раз у нас в Узбекистане.... 😉 😄 вопрос касается интимных мест.... ☕ а так я за естество.

Василий Ушаков

ну Узбеки они видимо мусульмане и они после туалета обычно подмываются , это связано с верой , возможно поэтому

Лида Бавинова

возможно.

Василий Ушаков

просто нужен волос на интимных частях у мужчин или нет

Лида Бавинова

я сказала уже ..что я за естество....

Василий Ушаков

спасибо Лидия

Да Нет Её Больше

Нам ли задавать такие вопросы? Природа мудра и совершенна!

Василий Ушаков

человек же вмешивается в природу

Нелли Черкаева

Особенно если это грудь Я просто балдею от вида

Василий Ушаков

а то что не особенно ?

Нелли Черкаева

А в остальном устраивает

Василий Ушаков

цвет играет роль?

Нелли Черкаева

а при чём цвет?

Василий Ушаков

ну не знаю меня привлекает черный

Тамара Коваль

апендицит тоже когда то считали рудиментом...

Василий Ушаков

ого как закрутила))))))

Елена Соляник

ЭТО НОРМАЛЬНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЗИОЛОГИИ!

Татьяна Смирнова

Это хорошо,значит тестостерона много.

Василий Ушаков

тестостерон это хорошо правильно?

Татьяна Смирнова

Это основной мужской гормон.

Василий Ушаков

зачем?

Татьяна Смирнова

Он делает мужчину-мужчиной. Почитайте в интернете.

Василий Ушаков

а я думал женщина ...

Татьяна Смирнова

Мы же не волшебницы и не можем увеличить количество гормонов.

Комета

ну по крайней мере лучше, чем женская.

Василий Ушаков

очень интересно , чем же женская не угодила , разговор только о гениталиях

Комета

аааа. ну тогда ни чем. я говорю о вообще.

Василий Ушаков

да я знаю что женщины избавляются болезнено от этого

Комета

🙂

Валентина Бахтыгареева

Растительность, где и почему мужская?

Василий Ушаков

вы меня озадачили , ну где буду точен вопрос стоит о гениталиях , ну а мужская почему мммммм ну наверно потому что у мужчины как-то так)))

Валентина Бахтыгареева

О гениталиях разговор прекращаю

Василий Ушаков

прошу прощения

Ася Ася

Но и отсутствие ее нечастое явление

Василий Ушаков

ну да нужно приучить человека брить или подбривать

Ася Ася

Смотря где, под мышками да, на ногах груди немного у кого отсутствует

Надежда Штибен--

кому как, мне нравятся волосатые..

Любовь Золотухина

кому нравиться . кому нет. мне -нет

Василий Ушаков

вы правы у всех разное мнение от абожаю до ненавижу , а в чем причина?

Viktor Cicii

это у девочек нужно сппрашиватьт

㋛)
㋛ )) ㋛

😄 😄 😄 Мдя... я пожалуй промолчу))

Василий Ушаков

причина?