V/
V/S/G/

Я поздравляю всех мужчин
служивших в армии Советской
Российским воинам скажу
служите мужики - по совести и чести.

Ответы
Лена

Удачи, здоровья, любви и везения. Не знать никогда и ни в чем поражения! С праздником!!!

V/
V/S/G/

Тепла Добра Здоровья

Лена

🤝

Сам Андерс'н

они не служили и не служат?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю Вас! что уважаете наших мужчин,💥💥💥

Тетя Капа

С праздником! Наши мужчины самые лучшие! Ура!🎉

V/
V/S/G/

✌️👌

Светлана Спицына

С проаздником) Удачи во всем и всех благ)

V/
V/S/G/

БлагоДарю Вас

Светлана Спицына

Взаимно)

🇷🇺Anna😊

И я вас поздравляю с праздником!

V/
V/S/G/

🙏

Тимербулатов Рамис

Спасибо и вас тоже с праздником

V/
V/S/G/

🙏

Артур

Со
Солнце.

Это сложно уже

V/
V/S/G/

Это как понять?...УЖЕ что изменилось в СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ?

Со
Солнце.

Нет уже Той армии. Коммерция.

V/
V/S/G/

Извините...

Со
Солнце.

Сочувствую..

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит вам очень повезло и у вас командир части был умный и грамотный офицер.В конце 80-х видел под Читой.Полк перехватчиков стоял рядом с частью ВДВ.Там спивались все.

V/
V/S/G/

Ну что сказать ...а ни чего не скажу я как в 96 спрыгнул с военной темы ..так и домой на малую Родину рванул...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меня в 1992 уволили срочно за 2 суток.Даже на губе не досидел свою десятку за "утерю" своих 2 ножей("инерционного" СпНаза и так называемого "Катрана").Надо было срочно ехать "добровольцем" в бывшую Югославию.Лететь воевать за наших сербов.🖼

V/
V/S/G/

ну что-ж поделать..нал летунам проще было ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ни хрена подобного.Никогда вам легче не было.Доводилось вытаскивать летунов,особенно вертолётчиков сбитых в Афгане.И 1 раз в долбанной Африкании пилота Миг-23.Мы хоть в составе ДРГ ходим,а вы в одиночку или вдвоём со штурманом летаете.И по Макарке на брата.Потом стали АКСу давать летунам.Моя старая ДРГ в Афгане.Я пятый в колонне с бородой командир.Фото конечно поставновочное,для Красной звезды десантуру изображали.🖼

Мири

🖼

V/
V/S/G/

🙏

☆☆
☆☆☆☆☆

👍🥃🥃

V/
V/S/G/

🍺

Алёна Андраханова

👍

V/
V/S/G/

🍫

Уральская Рябинушка

👍

V/
V/S/G/

✌️

Марина Орлова

👍

V/
V/S/G/

🦋