Олеся

Не убей. - и вот у меня уже есть кумир жизнь! Не создай себе кумира и тогда я на все чихать хотел мне заповеди не кумиры

Игорь Федосеев

христианские заповеди курям насмех. это лишь рычаги для манипуляции. а из жизни действительно нельзя делать кумира иначе станешь самым подлым и проживешь мало

А_
Алёнка _

Кроме этих слов, есть слова обращенные к людям: быть разумными и трезвится. А рассуждение высшая добродетель. Найти баланс, Царский путь, вот задачка по сложнее будет.

Далер Джабаров

ты можеш не верить что есть ад или рай но ты туда попадеш