Мария

Что заставило отца нади толокно брать на митинги для провокаций внучку, неужели лишь его приверженность к хрестеанству?

Все Будет Офигенно!!!.

Да там вся семья похоже долбанутая, ребенка жалко.

Надя Толокно с мужем устроила девочке травму черепа оставив её на столе у друзей, на ВЕЧЕРИНКЕ, когда та была еще совсем малышкой.

«Грудная дочь активистки арт-группы «Война» Нади Толоконниковой упала со стола и сломала череп. ..получила тяжелейшую травму – линейный перелом теменной кости. "

Ивона Шварц

нашли свою нишу)) --Помощь РПЦ, устраивая провокации.

Игорь Иванов

"толокно"-?
погоняло.
..она заранее к зоне готовилась?

Андрей

любовь к деньгам толкает на спекуляцию ребенком