Саид Махмадов

Неужели и тут замешано вездесущее хрестеанство?

Eлена Сорокина

Думаю тут замешано ее прошлое. Она, наверное, ненавидит свою историческую родину.

Эл
Элхан

И каким боком это касается Христианства ?

Вера Ахонина

Каждьiй по-своему с ума сходит...

Артём Передумов

А чем она подтверждает (может подтвердить) свое православное вероисповедание? Делами? Или словами хотя бы?
Судя по сообщениям СМИ, в ней православия сильно меньше чем СИ или других сектантах.
А прямо говоря - вообще никакого христианства даже слышно не было.
Судя по нашему ТВ.

А так - х. з. конечно. Может это даже и не самый плохой вариант был.. . Потом посмотрим....

Михаил Шошин

Так оно без мыла в каждую опу пытается...:)