Ирина Бойкова

Как у того, кто вездесущ, может быть место?

Люди вот часто так говорят вроде "на каком месте бог в вашей жизни" и ли что-то вроде этого.. .
Он же вездесущий, как у него можеьт быть место?

Да какая же разница, если он вездесущ?
Если он вездесущ, то значит он везде, разве нет?
И чем бы человек не занимался, он будет и там - в мыслях и делах?
Разве это не вездесущность?

Anna

В вопросе звучит, что на первом месте в жизни человека .

что главнее, важнее для человека

Бог в жизни тех людей кто принимает Его в свою жизнь .

Жека Миронов

Потому для многих Бог - это не Великий Дух, создавший Вселенную, который воистину вездесущ.
А для многих Бог - вполне себе земная сущность - Сатана, которая порабощает Души для служения себе и которая прячется в подземном царстве.

Елена Забара(Татарина)

"На каком месте бог в вашей жизни? "
Вряд ли атеист будет такое спрашивать.
А если вопрос задает верующий, то он глупец. Или у него бог чебурашка какой-нибудь.

Ол
Оленька

про АНУБИСА все изучи