Оксана Егорычева

А что такое Вездесущий?

Если Бог не во времени и он вездесущий значит ли, что Он-Бог находится при нулевой скорости?... что в математике цифра 0 обозначает о том что Его нету, но оно ест! Также обратите внимание на эту картинку и ваше мнение пожалуйста?

Также при нулевой скорости можно заглянут в будущее, при этом время не меняется!

Какая пружина? это типа: Большого адронного коллайдера!

Каждая колечка внутри другой колечки это и ест Вселеные!

Василий Фриденберг

Вездесущий может применяться не только к тому, что он во всём. Но ещё и к тому, что всему начало дал. "Руку" приложил.

На картинке--пружинка в нитках запуталась))

Алла Маракуца

Чего за каракули пружина что-ли.

Ay
Aysidora

Мозг пудришь

Кристиночка

Возможно вы правы