Диловар Шарипов

Неужели наша жизнь – это только лишь удовлетворение различных потребностей и развлечение?

Татьяна

ну это еще горечь, утраты, страдания и лишь капля того, что мы хотим)

Сергей Матяшов

самое главное - уплата налогов

Наталья Труфанова

Если у вас так, это не хорошо.

Нина Рябко

Потребность жить делает живым. Все потребности сподвигают к действиям. И не такие уж они все мерзкие. Есть много правильных вещей, которые делают люди, или делали. И если бы они не чувствовали потребности это сделать, не было бы не чего правильного.

Петр Осипов

а еще чужих, тех на чьих заводах работаем.

Александр Экгардт

у животных тока так.

Олег

Нет. Бог заложил в человека и духовные потребности. Иисус сказал о человеке, если у него есть такие потребности, он счастлив (Матф5:3)

Наталия Шамрова

Это стремление, а жизнь вместо развлечений и удовлетворений предлагает нам проблемы, неприятности, разные беды. Очевидно, что эта наша цель не совпадает с целью, к которой нас ведут неощущаемые нами Силы развития и нам их не победить. Так что выход один - познание этих сил, цели, Замысла и начинать действовать в гармонии с ними.

Денис Вишняков

Нет, не только. Еще и размножаться надо...

Наталия Турова

главная цель стяжание Духа Святаго