ОК
Оксана Крылова

Почему мужчины в большинстве стали слабы и инфантильны? Исчезли стимулы быть мужчиной, а не особью мужского пола?

Ответы
...Продукт Системы...

Дело в прогрессе, не только техническом.... Женщина тоже изменились и мужчины.... Например когда-то раньше, союз мужчины и женщины был нужен для существования и выживания, мужчина зарабатывает, женщина следит за хозяйством и детьми.. женщина не могла физически так зарабатывать как мужчина, а у мужчины не было времени следить за хозяйством, он работал.... Сегодня всё иначе.... Женщина может быть состоятельной и зарабатывать неплохо, зачем ей мужчина в этом понимании,... так же и мужчина, зачем ему женщина для хозяйства...., есть бытовая техника и всякие кафе и рестораны, да еду домой привезут прям.... Осталось только романтика и интим... А это как показывает практика отношения не удерживает, как только надоедает, не что не останавливает разойтись, как раньше это был вопрос выживания... Бытие определяет сознание...

Александр Кузнецов

Много есть причин: толерантность, желание женщин быть равными с мужчинами, желание женщин доминировать и при этом закон на их стороне, неопределенность женская (некоторые хотят совместить несовместимое - брутальность и романтику), навязанная мода (заботливый мужчина - это хорошо. А потом его называют тряпкой), корону многие женщины надели и "отшивают" всех подряд (всем нужен принц), ну и конечно мир стал менее агрессивным, поэтому потребность быть сильным и агрессивным исчезает, а поэтому характер становится мягче, а это расценивается как слабость и инфантильность.

Вадик

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Быть мужчиной это императив первобытного общества. Зачем нам сейчас быть мужчиной? Загонять мамонтов? Убивать мужчин соседнего племени? Убивать насилуемых женщин этого соседнего племени чтоб не плодить мстителей? Давить на дорогах автомобилем нерадивых пешеходов? Что, блядь, вы вкладываете в наше время в это "быть мужчиной"?

На
Наталья

Сейчас всеми управляют, лишили людей самостоятельности, чтоб к кому-то подойти, ты должен спросить у того, заплатить тому и т. Д., ещё проверят, какая у тебя зарплата, имущество, где ты живёшь, работаешь, кто твои родственники, какое у тебя здоровье, потом решат, к кому тебя пристроить. Вот такая жизнь пошла. Отняли у людей свободу

Таяна

Их женщины давят морально. Вот они и стали такими. Вы будьте женщинами, а не бабами с яйцами, знайте когда промолчать, а когда отойти, дайте им свободу и тогда мужчина захочет быть с вами. А если еще и женственность разбудите, слабость свою...то он сам захочет вас защищать и всегда быть рядом, все для вас делать.

ОК
Оксана Крылова

не вполне согласна

Таяна

🤦‍♀️

Дмитрий Палач

Да потому что женщины уничтожают мужиков. Сейчас большинство женщин смотрят на внешность и на кошелёк. Мужики чуть ли головой не бьются что бы набить кошелёк деньгами для того что бы женщина их пустила в расход на свои нужды, а мужик дома на диете! Скоро все мужики нормальные вымрут и останутся одни пи...ры

Саша Аут

Вы ошибаетесь. как и мужчины, утверждающие подобные глупости про женщин. Просто если в Вашем окружении большинство инфантильных мужчин, нужно понять чем Вы их притягиваете и пересмотреть своё поведение, конечно если Вам подобное положение дел не нравится. Подобное притягивает подобное.

Николай Максимов

А что двигало мужчин быть Мужчинами (с большой буквы) ? Вы, женщины! А теперь вы к нам относитесь как товару в магазине или какому-нибудь зверьку. Сначала озвучиваете свои требования к Мужчине, и требуете соответствия им, а что сами можете нам дать? Ради чего нам быть Мужчинами?

Анатолий Иванов

Вопрос не к нам,мужчинам! Но отвечу я.Именно вы,милые сударыни,смотрите на своих сыновей, как на сыночков до самой своей смерти! А мы на сыночка смотрим лет до 5-и! А потом хотим и до самой своей смерти видеть в них мужчин. Вот отсюда растут ноги инфантилизма.

Удот

Может просто не стоит судить о мире по книжным героям?)) Проживи 1000 лет, и ты поймёшь что такие упрёки были всегда))) Так что не стали были и есть. Либо мужланы как вы выражаетесь либо инфантильные нытики не способные постоять даже за себя))

Ruslan

Как ни странно, опять женщины виноваты! Не дерись, не залезай на дерево, не вмешивайся...Секция? Нет! Только в музыкалку, танцы,, убери гантели, ушибешься, не ходи в бокс, покалечат,... Каратэ? Нет, убьют....... Вот и вырастает недомужичище....🤣😂

Ярослав Мудрый

а кто их воспитал таких оленей нарцисов гомиков женщина ведь /в нормальной семье такого нет /сперва женщины одели брюки и воспитывают бабских угодников /это вопрос к вам а не к мужикам /к вам бабам

Виктор Николаев

Ответ очень простой. Мужчины перестали быть хозяевами. А когда нет хозяйства, он теряет много мужских качеств. И перестаёт отличаться от женщин. К такому поведению некоторые быстро привкают.

Александр Былков

откуда такое суждение-большинство,может у кого то исчезло такое желание,так сами этого добивались-феминизм,харасмис или как его там,сейчас какое то движение миту,вы чего хотите то

L S D

Всегда большинство такими были. Сейчас это заметнее, в связи с тем, что женщины перестают их обслуживать как раньше и нитакусик воняют об этом на каждом углу в тырнетике)

Забава Накатична

Зато какой замечательный повод поверещать о том, как плохо нынче с нормальными бабами!))) С подслеповатым самодовольством, не видя в себе ничего, кроме достоинств и их продолжения, попенять на зеркало: ах, баба пошла не та... а если и та, то пошла куда-то мимо...
Но так ли вы хороши в женских глазах как в собственных?
Может нормальная баба потому до сих пор и нормальная, что обходит вас стороной?
Из чувства ли самосохранения, из брезгливости ли — не суть. Главное, что обходит. И брать её на слабо... да на каждом углу, в каждом статусе — не самый лучший приём. Приём, от которого за версту веет птичником.)))

L S D

Ты абсолютно права. Нытиков развелось это ппц. Все им не то, бабы виноваты, бабы страшные, бабы много на себя тратят.. а сами тупо жопа из кустов. Ещё удивляются, что таких нахер посылают)

ОК
Оксана Крылова

Удивляет то, что мужики совершенно не стесняются быть нытиками и слабаками..

Ариф Гасанов

С переходом капитализму одни мужчины стали богатыми , наглыми и жестокими, другие мужчины стали подавленными ,с проблемами и под постоянным психологическим давлением.

Ви
Виталий

Надоело Вас просить, и уговаривать. Сделай это, сделай то! На секс тоже, надо усилия прилаживать! Но если не хочет, то нахрен, я добиваться её буду! Насильно мил не будешь!

Карен Лорис-Руссо

Мир упростился и они стали подобие этого мира. Тут ничего не надо делать. Всё есть, всего в достатке. Женщины сами себя могут обеспечить. Нет стимула биться до конца

Улугбек

А каким представляете Вы себе мужчину? Всё хватающим победителем-насильником, умелым и справедливым семьянином, чадолюбивым ласковым мужем ти отцом... ? Каким же???