Сергей Семёнов

Если мужчина не добился любимую девушку своей мечты = зря жил?

Резо Шония

не знаю. правда вот сам всё-таки добился. как недавно это было! вот уже столько лет прошло...

Alexalex

зря добивался

Валя

А девушку надо добиваться? Как шахтеру в забое? )

Эльшан Салимов

не добивался значит

Юлия Синицина

умирать же не завтра.... ничего страшного!

Таня Кремнева

или мечту поменял) обычно за неимением гербовой.. . пишут на туалетной..

Евгений

Напротив, теперь, наконец, сможет заняться делом.

Ан
Ангела

И что там за девушка такая? За которой надо столько бегать и "добиваться". Может это как раз счастье для него, что ничего с этой капризной мазелькой не вышло.

Чье? Мое?

какая она любимая, если её добиваться надо

Галина Жабина

Да, нет, так получилось, анализировать можно долго и нудно. . Легче забить.

Юля Борисенко

может просто рано сдался

Наталья Сергеевна

Значит он не ее мечта.