Александра Леонтьева

Мужчины.. . почему вы всегда сравниваете своих любимых с бывшими любимыми девушками или женами ?

и во внешности и в поведении ...

Вадим Кузьмин

чё за бред..

Sergei

Любимых ни с кем НЕ СРАВНИВАЮТ.
сравнивают С любимыми остальных.

Светлана Гардина

Любовь - гармония отношений. Гармония несравненна.
Если сравнивают, то нет гармонии ни в чем, а есть просто процесс познания и выбора, как например тапочек или галстука в магазине.
Это не любовь, какими бы словами и ухаживаниями процесс небыл разноряжен. Как ни парадоксально, таким образом созданы не малая часть устойчивых семей.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ни когда не сравнивал )))

Александра Киселева

Тебя сравнивали? Шли их лесом.

Лариса Шило

все познается в сравнении

Юлия

Полная чушь, никогда не сравнивал. Все бывшие становятся абсолютно чужими людьми.

Ю*
Юлия ***

всё познается в сравнении
все ищут лучшего не понимая, что глобально -все одинаковые
хотя я никогда не сравнивал...

Марина Потапова

Оцениваем кто адекватнее и от кого меньше стоит ждать подвоха

Анна Елизарова

Потому что первая любовь остается навсегда, а все последующие это сравнения с первой, так же и в остальном тоже. Человек по природе - однолюб.

Марина Гулько

это природная способность мужчин - всегда сравнивать и анализировать. прежде чем принять решение. как только этот процесс остановился или его не было вообще - значит мужская сущность остановилась в развитии или она не проснулась. то бишь нет мужика

Ел
Елена

В основном это делаю женщины. Когда человек сравнивает, значит он ещё не нашел свою любовь.

Любовь Примаковская

Ну так, радуйтесь что сравнивают, наверное бывшие женщины просто душу настолько отравили что по другому никак.
Скажу по секрету, есть мужчины (правда я их не могу так называть) , которые ВСЕХ женщин изначально за шлюх принимают.
В общем, когда сравнивают - не так плохо! На общем фоне )))

Юлия Костюк

женщины тоже самое делают