ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

Ответы
Грач Налбандян

Считайте, что вы прослужили в армии.

Вера

Да. У меня тоже было такое)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вы спали посреди комнаты с тазиком перестиранного белья?)))

Вера

Такого не было. Зато я спала на улице, прислонившись к стене дома)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а знали какой день недели?)

Вера

Не всегда.

Владимир Новиков

ага......стоя....на голове

Павел Наухацкий

прям как лошадь!!)))

Павел Наухацкий

прости Врединка--Дети требуют Жертв---Подрастёт---Выспишься!!))) Будьте Здоровы!!)))

Бл. Л

молодец

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у тебя это все еще впереди!)

Бл. Л

не знаюю..никто не хочет,кроме хачей

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет. хачи это не люди!

Бл. Л

щас нас закроют админы за расизм..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

они закрывают только когда их лично на х у й посылаешь. а так! им все здесь пофиг!

Бл. Л

хороший сайт?ты видела мою перепалку с геем?им воще было все равно,никакой цензуры,последнее слово осталось за мной