Александр Ясноокий

560. Спортивные сани с парусом для езды по льду?⚓
А) Бур В) Буер
Б) Конек Г) Дуер

Ответы
Моня Гершензон

и это из Устава ВМФ вопрос ? ... если да, - то В)... если нет, - то пипец ...

Александр Ясноокий

😄 🙌 🎯 ⚓ 🤝Это не из Устава, це из словаря ВМФ

Моня Гершензон

в словаре ВМФ тааакое можно встретить ...

Виктория

http://b087.sko.agartu.kz.проголосуйте пожалуйста за первый класс!🙏

Татьяна Зотеева

Наверное дуер от слова дуть

Татьяна Зотеева

Неужели конёк?

Ольга Бахиркина

приветствую,это В.

Александр Ясноокий

Привет, Ольга! Да, вы правы!👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Галина

кажется Буер

Галина

столько смайликов ,что и не разберусь что к чему ,если цветок ,надеюсь ,что правильно ответила

Александр Ясноокий

Если один, то нет

Майя Петрова

буер точно!!!

Александр Ясноокий

Кто спорит? 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Олег Иванов

Буер, а что?

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Олег Иванов

Легко

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы, , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть? ⚓

Светлана Науман

наверное Г

Галина Болотова

Буер???

На
Наташа+Александрова

конёк

Инесса Самойлова

Буер.

Тамара Гажева

Буер.

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Вы правы, Тамара

Николаи Кравченко

Дуер

Александр Ясноокий

Неверный⚓

Ирина Цветкова

Буер

Ирина Цветкова

А ведь всё началось с замерзших каналов.

Александр Ясноокий

Ирина, Вы красивая! С замерзших каналов 🤔 🌹

Ирина Цветкова

Первые буера появились в Голландии. Зимою каналя замерзают и лодки поставили на полозы. Сначала для перевозки грузов, потом и людей. И только потом развился спорт

Александр Ясноокий

Этого не знал.🎩 🤝 🌹

Аллаツ

буер

Алена Вишневская

Буер

Мария Рябцева

Буер

Да
Дамир

Буер

Валентина Леонтьева(Карелия )

Буер

Станислава Яворская

дуер