Оленька Маякина

Нужно ли прошивать зеркалку ?? В принципе

Александр Кузнецов

А смысл? Если нет необходимости, то не нужно.

Оленька Понасенкова

Ну а почему нет то? Новая прошивка может улучшить например работу датчиков АФ, под новую оптику с новыми моторамии т. д. . На усмотрение пользователя и по его желанию можно и прошить новой офф прошивкой.

Инна Зудина

Ну если вышли новые прошивки, то почему бы и не перепрошить? ПО фотокамер не совершенно и производитель, учитывая замечания пользователей его допиливает.

На
Наталья

... если скучно и ищете причины купить новый, исправный аппарат - обязательно прошивайте

Людмила

У меня товарищ снимает только видео на марк2, Перепрошил его, говорит очень удобно стало. Пытался меня сблатовать я не рискнул. Мне он для фотосъёмки нужен и всё устраивает. Те, кто снимает видео, меняют прошивку!

Единственная Необыкновенная

я прошиваю все что можно когда нахожу новые прошивки

Алексей Нестеров

В первую очередь надо суровой ниткой прошить ремень, чтобы не порвался. И карабинчики из плЯстмассы поменять на железные.
А камера - то такЭ.. . Если всё работает и очко жим-жим - можно не трогать.
Я перепрошиваю, когда выходит новая прошивка. Хотя в релизах к прошивкам и пишут, обычно, что "добавлена совместимость с объективом... бла-бла... ", на самом деле, в каждой прошивке ещё и фиксят баги, найденные после выпуска камеры в серию. Просто, об этом обычно не пишут. 😉
Но, есс-но, только фирменной прошивкой с оф. сайта техподдержки.

Victoria Eduardovna

А смысл? Она у тебя не работает?

Андрей Задорожный

Забудь это слово.
Это для тебя все равно что сменить покрытие на тефлоновой сковородке.

Александр Харитонов

Если камера работает и Вас устраивает, как она работает, то лучше не нужно перепрошивать.

Aslan

В принципе она прошита.