Амина

Правда ли , что за месяц можно снизить холестерин и глюкозу в крови , съедая натощак утром сто грамм тыквы? кто пробовал?

Ответы
Мимопроходил

Тыква имеет высокий гликемический индекс. Без подключения аровастатинов и розувостатинов не получится. Еда в меньшей степени влияет на уровень холестерина в крови. А для снижения сахара нужна диета. И лекарства.

Олег Розов

Правда! Если кроме этого употреблять Аторвастатин от холестерина и Глюкофарж от сахара крови. Хотя бы полгода!

Гордюшка

правда, только не тыкву надо, а обогреватель, по всей длине тела с хорошей морковкой))😜

Амина

да где ж его взять то. легче тыкву пойти купить

Гордюшка

а Вы не ищите лёгких путей))🌹😉

Александр

Зерно не протравленное проращивать и лопать с мёдом - вот это точно работает.

Амина

какое? пшеничное?

Александр

Можно и пшеницу, можно лён. Он вообще универсален - а я думал, из него только трусы делают с рубашками...

Амина

лен тоже проращивают? я его размолола

Александр

Можно и так.

Амина

но толка не вижу

Александр

Что-то не так делаете. Или лён травленный, не живой. Сутра стакан воды, сразу, прямо на тумбочку можно ставить, потом уже разные зёрнышки. Попробуйте прорастить, если всходов не будет - точно впарили дохлое зерно.

Амина

понятно

Алексей Пимяков

нет . но у нас была сладкая тыква . все семена раздал . теперь и себе нет

Алексей Пимяков

нет не брехня . небольшие но очень сладкие . многие ели сырым

Дайлова Надежда Гомель

Я про то что не снижает показатели.

Алексей Пимяков

а этого не знаю

Дайлова Надежда Гомель

Зато я знаю.

Алексей Пимяков

хорошо

Амина

ага

Гена Лозовой

активируй точки по шиацу и будешь как кипарис-и снизишь холестерин

Амина

как это

Гена Лозовой

ватсап или скайп есть?научить самоактивации точек?Мадин

Амина

хотелось бы

Гена Лозовой

пиши в личке-надо уметь запутстить механизм саморегуляции обмена веществ

Sergej Kornjuschenko

можете есть тыкву и не натощак. тоже поможет

Амина

вот как раз скоро же ураза.

Sergej Kornjuschenko

ураза- это надо есть или наоборот можно не есть?

Амина

нельзя даже пить. только после захода солнца

Sergej Kornjuschenko

даже воду? литр воды требует расхода 100 ккал. 2 литра воды- это как час ходьбы. Но ходить тоже надо

Амина

даже глотать слюну)

Марина

Про тыкву не знаю, но гречка точно помогает)

Амина

я гречку если в месяц один раз съем и то потом месяц и смотреть даже в ее сторону не могу

Марина

А я заливаю сырую крупу с вечера кефирчиком, утром съедаю и так хорошо!!! Приучила себя и уже второй год это мой завтрак! Да и вообще ем то что не люблю, что бы не окабанеть)))

Амина

vjkjltw)

Амина

молодец)

Руслан Varis

холестерин жизненно необходим

Руслан Varis

потому что "бляшки" были обнаружены в 1945 г. на стенках аорты советскими патологоанатомами. до этого их не обнаруживали или скрывали. Поэтому слово русское. Хирурги что увидели так и назвали. После сообщения из СССР это вещество исследовали и признали жиром.. Этот жир должен циркулировать в виде шариков в тёплой крови (потому что это жир). До 45 года "бляшек" не было. А без холестерина мы не живём вообще. Он всегда с нами был и будет. Холестерин это не болезнь а жизнь,сила и выносливость. А вот "бляшки" тоже не виноваты. Виноваты врачи и антибиотики в том,что жир прилипает к охлаждённым стенкам сосудов в виде "бляшек". Извините за длинный текст.

Амина

а в связи с чем стенки сосудов охлажденные?

Руслан Varis

Из-за злоупотребления антибиотиками и жаропонижающим. Они оставляют стенки сосудов холодными. А жир как любой наблюдатель может заметить на кухне,если пристаёт к холодной посуде,то именно в виде "бляшек". По другому и не назвать.

Амина

ну ведь не вечно мы эти таблетки пьем

Руслан Varis

последствия проявляются в основном через 30 лет. Но у некоторых через три года. Вот у них то и заметили хирурги первые скопление жира "примёрзшего" к холодным стенкам сосуда. В СССР антибиотики начали применять в 1942 году. а в "мире" в 1938 году. . Лечить нужно гомеопатией. Сульфур 30, например. наиболее простое лечение и безвредное. Можно иглами,но сами не сможете. А Сульфур С30, можно применять самостоятельно.

Анатолий Морозов

Если бы это было возможно.

Амина

почему невозможно?

Анатолий Морозов

Не было бы больных диабетом. Жрали тыкву.

Амина

но может кому то поможет?

Владимир Никитенко

Не съедал. Но брехня это.

Амина

враки?

Амина

понятно

Лоуренс Аравийский

Кролики?

Амина

людики

Лоуренс Аравийский

Тыкву? Золушки?

Амина

я люблю тыкву. но не умею готовить

Лоуренс Аравийский

А чё? Натереть, припустить, завернуть в лаваш (тоненький) - положить в посудинку. Слега корицей, ванилькой. Смазать сметаной и в духовку

Амина

хорошо

Скромница

тыкву?

Амина

ага

Скромница

мммм..