Алексей Перелетов

Mожно вас попросить посмотреть что происходит с ним/в oтношениях? я даже не знаю отпускат его одного в его город?

дело в том, что он заводит разговоры о разрыве и собирается в поездку через неделю в свои роднои город- говорит что к родителям- там правда родители его живут, но он раньше со мнои ездил, а тут один и меня даже не звал.

пыталась поговорить с ним- молчит, ничего конкретного не говорит, я ничего не понимаю, что с ним происходит- в работе неприятности-нам даже пришлось переехать в квартиру поменьше, чтобы не так дорого платить, но чувствую, что дело не в работе.

Можно вас попросить посмотреть что происходит с ним/в отношениях? я даже не знаю отпускат его одного в его город или ехать с ним (просто поставить перед фактом) , какие у него планы там?

Ninel Mnemonikkk

расстанутся