Vadim Mamaev

"Идут бараны, бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны" Актуально для ватников?

–9
Ответы
Уральская Рябинушка

Свинья под дубом вековым наелся жёлудей досыта, до отвала. И лежит себе и думает "А на кой лях мне это надо было? Ведь всё равно укропы на сало пустят"

Vadim Mamaev

смотря с логического утверждения посредством чисто отрицательного предиката и определяется, прибавляет ли оно что-нибудь ко всей совокупности знания.

Слуга Государев

Будем посмотреть как рагули за кредиты рассчитываться будут ,если всех не эвакуируют в Польшу и что Останется от бешеных соседей после Новороссии

Vadim Mamaev

да ,да ,а ещё как Европа замёрзнет, доллер рухнет и земля налетит на небесную ось

Слуга Государев

До Одессы 100 км причем здесь ось у мен, рубли долар не нужон и на Европу до лампочки меня больше интересует Николаев

Валерий Герасимов

Идут по свету побирухи с протянутой рукой и орут во всю глотку, какие они славные... Актуально для хохлов!!!!

Vadim Mamaev

Идут по свету побирухи с протянутой рукой дай шахидов дай ракеток

Валерий Герасимов

Самому-то не смешно????...Украина - страна побируха!!!!...Причём,побирается весьма унизительно...

Vadim Mamaev

Ленд-лиз это не унизительно

Иван Иванович

Счастливый ты.. Сам баран, других считаешь баранами.. И никаких забот..

Vadim Mamaev

вот и ещё один ватник😁

Иван Иванович

Так я не считаю уже вас, баранов. Вас много здесь, а сам такой же, только шифруешься, чтобы хохлы не поставили к стенке. Ссышь однако, воин только здесь.😛

Vadim Mamaev

😂😂😂

Victor. By

да и из ВСУшников неплохие тамбурины получаются

Юрий Ласковец

посмотрим как бандерлог усерецца😉и хто бу смеяцца☝️

Vadim Mamaev

орк тупоголовый насмешил!!👆

Юрий Ласковец

иди нах, пидор нагло-саксонский!! не жить те на земле наших предков!!

Vadim Mamaev

да и тебе земля стекловатой орк проклятый

Юрий Ласковец

я хаёсый. а ти предатель славянства!!! а предателей и тама не лю☝️так шо без вариантов!!

Михаил Цветаев

🖼

Олег

Иди мамай к ишачку. Заждался он тебя.

Vadim Mamaev

это он тебе на ушко пошептал😁

Аэ
Аэроплан

актуально для всех войн на земле

Се
Сергей

А у вас "баранов" мало???

Vadim Mamaev

мало

Се
Сергей

Сомневаюсь.
Хохол хвалится куму. Мыкола! Я був в России и москалям за Крым отомстил! Да ты шо? А як? Да я им насрал на Красной площади! И шо теби не заарестовали? Та ни... Я аккуратно... В штаны.
После вступления Украины в ЕС сидят, беседуют два кума - хохла:
Ну и шо? Як тоби?... Да, херня этот ЕС! Я без работы, жена моет полы в Италии, дочь - проститутка во Франции, а сын вышел замуж за немца...
А виноваты во всём москали!!! Говорили: "Не вступайте в ЕС".
Ведь знали же подлюки, что назло вступим!!!

Vadim Mamaev

у русни баранов много

Се
Сергей

А разводят вас, ваши же евреи.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. И заберут всё, но Путин не отдаст.

Vadim Mamaev

ответь ты- православный?

Се
Сергей

Я атеист. Убогие, это подневольные люди.

Ѻлегъ

актуально для укров...

De
Denis

Нет, вышватники своим числом за пендосов, а не незаженость мрут. Хотя Европа призналась, что никто и не планировал в НАТО или ЕС брать. Смотрите лучше СМИ. Вы за свой долг мрёте. 🤣🤣🤣 Как обычно обкакались по полной. Вас как скот на убой ведут. Печально, что мозги не работают.

Vadim Mamaev

Печально, что мозги ватников не работают.

De
Denis

Как раз на оборот. Извилин у тех, кто додумался, что предки копали черное море или, что Долгорукий - Бандеровец. Не знает как историки работают. А уж то, что борщ чисто Украинская кухня совсем бред. Вы хоть старые уцелевшие карты Российской Империи видели? А ведь еще сохранились карты и по древнее. Так что, тупость только у вышиватников. Сами постарались, бездумно демонстрируя свои познания. С чем вас и поздравляю!!! 🤣🤣🤣

Vadim Mamaev

Гаага всё расставит по местам , а для остальных репарации и нищета помогут сделать переоценку фейковых ценностей

De
Denis

Тю... Похоже ум вас оставил. Репараций можно добиться только при международном праве. А вы сами его не соблюдаете. Скорее вы платить начнете за действия Турчинова, который начал уничтожать Донбасс. А по поводу нищеты, на себя поглядите. У нас более щадящий режим. Что не скажешь про Европу. А энергетический кризис начинался там еще до ВОВ. Так что пусть терпят. Халява, в виде, дешевых ресурсов из России закончилась. Это отразилось и на пендосии. Так что читайте книги, возможно но головы начнет доходить. Да и сама Гаага подмерзает. Так что просто через промежуток времени, они вас за бесплатно сдадут на сдачу...🤣🤣🤣

Милош Йованович

дурдом раэбежался.

Vadim Mamaev

отрицательно наступает

Владимир Жиров

Ну ты и баран.

Vadim Mamaev

👆ты узнал себя😁👆

Владимир Жиров

Я узнал тебя.😆

Vadim Mamaev

😁Я узнал тебя,ты узнал себя😁

Владимир Жиров

Главное. что я узал тебя. А то. что ты себя не узнаёшь, не имеет значения. Бараны всегда себя не узнают, что они бараны.

Ви
Виктор

еше как

Ал
Алекс

Да