Kg
Kgb

Кто чаще создает союз по причине комфорта, выгоды, а не любви - мужчины или женщины?

Ответы
Майя Петрова

Уже и не понять, кто: дефффки стали очень меркантильны сейчас...

Kg
Kgb

И мужчины поверхностны - вот и баланс

Санёчек Я )

Женщины канешна 😁 да ты это и сама прекрасно знаешь

Санёчек Я )

Нечего наблюдать 😁познаний много

Kg
Kgb

Лучше жить без познаний)

Санёчек Я )

Кому как 😁 коту в мешке вероятно не по кайфу

Kg
Kgb

🤷

Санёчек Я )

Тота😁

Не
Незнакомка)

Мужчины, однозначно.

Kg
Kgb

А они на женщин спихивают

Не
Незнакомка)

Как обычно...

Kg
Kgb

Вот так и все друг на друга стрелки мотают

De
Denis

Это нормально. Просто быт уже преобразовал котиков и зайчиков в коров с козлами. 😁 Увы ооочччееень редко, когда двое понимают друг друга и берегут.

Не
Незнакомка)

А почему так происходит, как вы считаете?

De
Denis

Вместо того, что бы разделить свои сферы в быту и стараться друг друга понять и принять, начинают просто воевать и лениться, передавая другому свою часть работы. Плюс есть особенности по большей степени генетические. И если их не выполнять, то просто психологически давишь на половину. Например, мужчина сам по себе теряет страх, он срабатывает позже или просто отключается. Так как вложено природой охотится по этому и зрение туннельное. Но эта способность заставляет воевать тратить жизнь за важные для него вещи. По этому борозда управления у него - голова. У дам развито боковое зрение, так как в древности собирали, сажали. И в управлении были серым кардиналом. Умно вертели голову. Любили психологически помогали, когда нужно давали цель и т.д. но при этом мужчина этого не осознавал. Сложная миссия, не так ли? Дети и муж подобное чудо...😆😆😆

Кот Кот

Женщины

Кот Кот

Делали и не раз и я отказала..
Воот ключь.. Я тож любил раз пять безответно и даа всерьёз и подолгу. А потом решил а ну это все далеко нафиг.. Вот так и мужчины.. Ток восновном они женятся посути на первой встречной... И живут с ней ток потому чтоб не быть одинокими.. Нуу особо глупые они ещё чего-то ищат. И рушат то что у них есть

Kg
Kgb

Ну а как жить с ним,если не люблю. 😏

Кот Кот

Не как. Я тож обижался на это.
Что меня не любят.
Даа был глупым..
Но потом нашлась девушка которая оч сильно меня любила. Девушка была ну очень хорошая во всех смыслах но она была из полных. А я полных непереношу. Поэтому я так и не смог её полюбить несмотря неначто.. Ну и нам пришлось расстаться.. Но это меня вылечило...теперь я знаю каково это жить с не любимым хоть он и оч хороший... Поэтому если меня кто счас не любит я больше не обижаюсь и даже не переживаю .. Я просто с этим человеком растаюсь и живу дальше..

Kg
Kgb

Насильно мил не будешь

Кот Кот

Вот вот..
Но всеравно я видел мало мужчин кто живёт из выгоды. Дааа они есть но их мало. Остольные от одиночества..

Константин Дос

поровну

Kg
Kgb

🤝