Татьяна Коваленко

мне на СТО не помогли . Перепробовали кучу креплений, ни одно не подошло. Но как Вам показать?

Ответы
Николай Жарковский

Фото! Можно ещё холодную сварку по пластмассе и армировку проволокой

Татьяна Коваленко

Фото не поможет, С виду все вроде правильно вставлено, но не держится. Холодная сварка - хорошая идея. Конечно специалист нужен и в этом случае

Николай Жарковский

Танюша! ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ - веши разные , а припокупке хол.сварки смотрите для чего она применима

Татьяна Коваленко

там пластмассу к железу лепить надо

Николай Жарковский

Сделать скобочки из проволоки или обмотать и обмазать холодной сваркой