Анжела Муратова

Куда хотят в отпуск те, кто живут у моря?

Ответы
Се
Сергей

Я учился в универе, там училась семья из Адлера. После окончания, я с женой заехал к ним в гости. Дом большой, 50 м от моря. Они рассказывают, что на море за всё лето бываем 1-2 раза. Летом работа, а зимой отдых. Я бы не хотел такую жизнь.

Натали Малышка

....,Я живу у моря и.....каждый отпуск провожу по-разному.....На даче, у свекрови, а бывает - на море.....Но не на том, где живу, не на Черном....- на Средиземное или Красное.... при ГЛАВНОМ условии : все включено....

Lаzy

Много интересных и прекрасных мест не у моря. Как и огромное разнообразие туров. Вроде, сняли ограничения по придурковатому вирусу. По крайней мере, Европа точно открыта уже.

Анжела Муратова

Мест интересных, действительно, много. Даже если не выезжать зарубеж

Lаzy

Полностью с вами соглашусь.. Плюс.

Чужой

Помнится, катались с женой на речном трамвайчике по Амуру, познакомились с группой людей приехавших к нам из Адлера, понравились им наши места.

Николай Дубинин

...когда у других (дальних) отпуск, у тех кто у моря - много работы. Зимой лни наслаждаются тишиной, ну просто кайфуют.

L1
L111Ra

Если живут в холодном климате, то в теплые страны,где тёплое море. Остальные едут в горы, в более прохладные места.

Ллири Хесс

Вот я вас не понимаю. Если не нравится место жительства - смените. Если нравится, то зачем уезжаете на отпуск?

Анжела Муратова

Мне нравится, а в отпуск я везде езжу, интересно посмотреть

Ллири Хесс

Мне не интересно.

A@
Alek @

мы в Ялте когда отдыхали... Паша, наш квартиродатель, говорит: вот перед вами девчата были. из Сочи ))))

Al
Alexc

когда жил на море (Эгейском) то в августе мечтал попасть в Альпы, или хотя бы за полярный круг ... 😀

Анжела Муратова

Мечты сбылись?

Al
Alexc

нет. от той жары свалил, но не в холода. в результате и летом парюсь и зимой мёрзну ...

Анжела Муратова

Значит мечта осталась мечтой)

Al
Alexc

наверное. несколько завидую тем для кого Альпы родные с детства (у меня был босс - урожденец тех мест. правда предпочитал себя считать французом, хоть и родился в Австрии)

Vlad Korn

Знакомый, у которого постоянно останавливался в Сочи, ездил отдыхать в тогда ещё Ленинград.

Vlad Korn

Да, кстати, местные взрослые в выходной день собирались группой и ездили купаться на речку. Шашлык, красное местное вино, гитара и т.д.
На море только ребятня бегает, школьного возраста.

Ke
Keeper

В детстве я начитался Пикуля - подбил мать отправиться из Одессы в отпуск в Ленинград.

Анжела Муратова

Понравился город?

Ke
Keeper

Анжела, "понравиться" или "не понравиться" могут Бердичев, Конотоп или Урюпинск. А к великим городам и отношение соответственное... Кстати, Свердловск сейчас Ленинграда не хуже...

Алексей Корнилов

на более теплые и экзотические моря))) а если серьезно, то в россии есть что посмотреть

Анжела Муратова

Ещё как есть!

Анатолий

Живу у моря, на южном берегу. Но к дочери с внучкой в Питер езжу с удовольствием. 😁😆

Анжела Муратова

И к вам тоже едут с удовольствием))

Анатолий

Конечно! Потому что для дочери - это родина. А внучке у нас на севере очень нравится - и зимой, и летом. 😁

Анжела Муратова

Всем хорошо

Hrach Nalbandyan

Когда мне пришлось жить у моря, я его и не видел практически. А ездил к родным, в горы.

Анжела Муратова

А почему не к морю?

Hrach Nalbandyan

Меня море как то не привлекает, по сути. Сейчас живу в 5 минутах ходьбы от Днепра, вот плавать хожу регулярно. Вот такой я не правильный.

Полина Скальпель

Обидно! Но никуда не хочется. Ездили в Египет, больше устали. Дома лучше.

Игорь

Куда-нибудь подальше от суеты приморских городов, ближе к прохладе.

Alex Pugachov

У них нет отпуска. Они во время отпуска сдают свой дом, пляж, море😄

Игорь Морозов

На рынок , что бы продавать всякую хрень тем , кто приехал на море !!!

Ал
Алексей

я жил у моря в Сумгаите а на каникулы а потом в отпуск ездил домой

Николай

Не куда. Я из Крыма и на море редко бываю. Оно мне приелось Узе.

Анжела Муратова

А на океан?

Николай

Аккул кормить??? Нет спасибо. После фильма челюсти,я туда не ногой. Мне и в Крыму хорошо.