Mарина

Когда-нибудь ты обязательно состаришься. Это факт. Неопровержимый. День заканчивается ночью, а наша жизнь – старостью. Вне зависимости от статуса и количества денег ты окажешься там, где сил будет все меньше, а желания погреться о тёплые моменты жизни — все больше. Поэтому запомни: каждый случай — удобный, каждый день — тот самый, и время не приходит, а уходит. Делайте свою жизнь на полную громкость....??

Ответы
Эдуард Лев

Ты молодец Марина! Мудрые слова! Мне уже за 60 и я всем телом и кожей ощущаю то о чем ты говоришь! Но есть одно но: У меня есть усилитель для гитары и я когда хочу поиграть - врубаю его на всю громкость! Но вот беда - соседи жалуются!!! 🙂 😆 😂 🤣 👍 👍

~L
~Eva Lansca~

можно ,плиииз,не "на полную громкость" , но от всей души !!! ????

Си
Сибиряк

жизнь вообще то заканчивается смертью,а так всё правильно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Состарится не обязательно. Можно и молодым помереть.