Дмитрий Михальцов

я не знаю добра , я не ведаю зла , то что сделано в жизни смыла вода ... Лишь движение рождает новый миг , новый вдох... Слившись с этим потоком познаешь в чём Бог . А ваше мнение ?

Ответы
Владимир Зарубин

Бог познаётся в отношениях доброты друг к другу:Первое послание Иоанна, Глава 3 ●16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев. ●17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, — как пребывает в том любовь Божия? ●18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною. ●19 И вот по чему узнаём, что мы от истины, и успокаиваем пред Ним сердца наши; (Синодальная Библия)

Al
Alen-No-Delon

Рекомендую стих скопировать и в почте Мэл.ру войти в "Черновик". Вставить стих. Опять скопировать и уже тогда вставлять на Спрашку. Стих будет вставлен столбцами.

Al
Alen-No-Delon

Сам так делаю. Посоветовали.

Дмитрий Михальцов

Хорошо.

Al
Alen-No-Delon

Попробуй!

Мое Благомордие

Он не знает слова да и слова нет,
он не помнит ни чинов,ни имен,
и способен дотянуться до звезд
не считая, что это сон....

Armen Avanesov

Не знать добра и зла и делать все так, что все смывается? Тогда и познание Бога не сильно поможет

Андрей Алексеев

Бог во всём - и в движении,и в покое,и в размышлениях над смыслами...

Алексей Пимяков

каждый по своему осознает а большенство и близко не подходят

Семён

Я мыслю более элементарными категориями ...

Sergey Lomov

Да - движение это жизнь, особенно половая.

Алексей Волжский

Бог накажет и ты сразу его вспомнишь

Zаиц Харофый

А моë мнение замудрëно. Всë проще

Надежда Борисова

Закон природы и бытия.не прост

Евгений Во-Ин

не разделяю - от слова совсем

Сергей Кравцов

Жизнь идет по своим законам

Мишка Квакин

Познай себя, познаешь Бога

Улугбек

Знаю! Бог - в социуме!!!

Алексей Валерьев Сын

Звонко.......и все

Ал
Алекс

Бред собачий

Чи
Чин

Нирвана

Алечка Ан

Здасти

Валентина Мезрина

👏👏👏