Марина

Петли времени это когда или я умерла или кто-то из близких, без которых я тоже жить не хочу. И тогда нас всех возвращают назад лет на 5.. 10. У меня вопрос, а где эти детские тела ростят, в которые пересаживают сознание? И мне снова 11, а было 16, к примеру и так бесконечно... 🖼 . https://lord4.lordfilm.lu/20850-serial-zagruzka.html Загрузка.

–1
Ответы
Александр

Микроинсульт называется. Сильный стресс вызывает, с блокировкой той области синапсов, где бегает ток с записью неприятных воспоминаний. Хреново, что из-за одной лампочки отрубают весь район, но это программа выживания, из пушки по воробью.

Александр

Я же говорю, разряжаются они быстрее, чем наполняются. Эгрегориальные образования наступили на свои же грабли, дробя религии и народы на касты, партии и вероисповедания. Распад вместо синтеза, а вот синтез со вселенной, как в природе, это Сила. Смена сезонов, дня и ночи это не на форточке кататься, притом гармония сохраняется, всё ведь под носом у нас, все ходы расписаны.

Марина

У меня жд сибирская транс под окном, и техника всегда идёт на восток. То есть Зеленский разоружает ЕС для какой-то битвы на востоке?

Александр

Слышали про мировой банковский кризис? Долги, инфляционные пузыри, надутые ростовщиками? Война самый лучший способ сдуть эти пузыри, так поджигают склад, когда ждут ревизора. Выпустил одну ракету, написал сто, 99 типа сбито ПВО, отчёт на стол. Продал сто единиц техники, написал, что разбита и сгорела в хлам, схемы древние.

Марина

У нас ВТБ сгорел)) 5 этажка. В пошлай раз директор попросил собрать все деньги в чемодан и оставить в туалете, так и сделали, а сейчас видимо жёще откаты требуют.

Александр

Во-во, оно самое.

Ол
Олег

много не знаю.. эти мои два тела растила моя любимая женщина.... а вот со сна их поднимать! то была моя обязанность...

Марина

Бывает душу переносят в другое совсем тело, не встречали таких?

Ол
Олег

честно? или поржать?

Марина

чесно

Ол
Олег

она смотрит в меня.. как моя наташка... она дцшу мою видит.. она в туалет за мной ходит...и такими глазищами... смотрит на меня...

Константин Дос

Хм.. это я когда-то уже смотрел. Видимо давно, вообще ничего не помню..

Константин Дос

Примерно такое даже однажды случалось.. Так себе воспоминание..

Марина

У всех случается. И вспомнить не сложно, сейчас ногие уже вышли чистота Шумана повыслась.

Константин Дос

Что повысилось?

Марина

Константин Дос

не.. не сейчас.. Позже посмотрю, если не забуду..

Ник Ци

Уже 2 сезон Загрузка закончился. Вы ещё 1-ый смотрите? 😁

Марина

Там оба. Исправила)) Спасибо!

Ник Ци

Уже посмотрел. Вполне смотрибельный сериальчик 👍

Марина

🍫☺️

Николай Смирнов

Почитайте "Восстановленный углерод".

Марина

https://lord4.lordfilm.lu/22435-anime-vidoizmenennyj-uglerod-vosstanovlennyj.html Этот?

Николай Смирнов

Да, "Видоизменённый углерод". Мне текст больше понравился.

Марина

Спасибо!