Со
Сопромальп)))

А Вы поехали бы в командировку в Бермудский треугольник или на Перевал Дятлова или в другое место с мрачной репутацией?

Ответы
Андрей Морозов

смотря с=какая цель командировки?Иисус и его апостолы готовы были переплывать моря и идти туда где люди не слышали о БОГЕ!Иисус готов был идти куда угодно что бы рассказывать о своём отце БОГЕ и о Царстве БОГА и о воле БОГА и это записано в Библии в образцовой молитве Христа в евангилии от Матфея в 6 главе 9 стихе

Александр Рыбальченко

и то и другое не такое уж и страшное место, в перевале Дятлова ничего мистического не произошло, там люди столкнулись с природой и навыками выживания, в бермудах большая часть мифов была выдуманна, и руку к случившимся там бедам приложили люди, в других случая мозг человека так сработал, это по авиации...

Андрей Якунин

Да мне на это ваще по ровну: Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю: характер-не мёд! Сейчас чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

Наталья Шишкоедова

страшно...но интересно, да же и не знаю, возможно, если не было ни родных ни близких, чтобы если пропасть, то без риска, что любимые и родные тебе люди не будут печалиться

Александр Волынкин

да конечно, я давно мечтаю попасть в бермудский треугольник, ну или хотя бы пообщаться с человеком кто может точно дать ответ что это такое и как это действует

Мария Фролова

вряд ли туда посылают в командировки)) а вообще интересная задумка вопроса) если вы готовы к тому,что эта командировка станет для вас последней,то можно))

Владимир Деревенсков

для чего?Тайну Бермудского треугольника открывать или Перевала Дятлова?Так все давно уже открыто и изучено,а искать на свою ж..... приключений не хочется

Алина

нет, бермудский треугольник еще ладно,там вроде как доказали что и блуждающие волны бывают,и просто связь там теряется,а вот дятлова это вообще жесть

OLEG GERMAN

При условии если был сплаченный коллектив, хорошое финансирование, страховка на всю жизнь на случай плачевного исхода итп

Pascal Borland

Думаю поехал бы ради любопытства. Если где-то что-то пропадает - где-то оно появляется 🙂 Мне было бы интересно узнать куда? 🙂

Don Джонсон

А в чем репутация? В городских легендах? Сходите в любой рабочий район любого российского города - вот где репутация...

*graf* Евгений Силантьев

нет такой гео. точки треугольник это группа островов;двоечник : а в остальном почему бы и нет)) (без обид на двоечник)

Александра

всегда хотела съездить посмотреть что за треугольник такой у Бермуд, но вот трудно ответить да или нет, скорее да

Татев

интересно! да не зовут)))))))))) там по моей профессии не очень-то накопаешь! разве что свои очучения описать)))))))))))

Виктор Бородин

Что, глядючи на меня можно предположить, что я идиот? Есть более простые методы, например "русская" рулетка.

Vi
Victoriya

страшновато,но возможно захотелось бы пощекотать нервы,ведь я же знаю,что со мной ничего не случится 😉

Мария

репутацию создают люди, так что все всегда надо проверять самому. поэтому с радостью поехала бы))))

Евгения Юнусова

Пока нет и дело не в репутации тех или других мест просто должна быть цель для этого. А ее нет

Юлия Рязанцева

Никогда. У меня семья и ответственность. вот если никому буду не нужна, уеду на Шпицберген.

Просто Алинка

ну может под старость лет да. когда уже без разницы, если все истории про эти места правда