Alla Lala

Вы смотрели выступление Вовы Путина на Камчатке, где он сейчас прибывает? Слушали его? НЕТ??😳 Вы много потеряли! Ведь добравшись до Камчатки..Вова вдруг вспомнил, что Япония - эт ТОЖЕ Россия!! Вот же чёрт - подумали жители Камчатки - теперь ещё и Японию освобождать. 🤭

Ответы
Ол
Олег

знаешь что, умничка? когда ваш Вова стал президентом - из Российского контента сразу как-то выветрились и кавээны его, и фильмы (кстати сказать, актёр весьма неплохой)... во вражеской, прикинь, стране, президента уважают... а в украине на центральных каналах мат, даже не запиканый... а курилы - то ваще не украины дело...

Ол
Олег

отвечай, где конкретно в Украине Кучугуры... спорим, не найдёшь?

Alla Lala

а мне зачем это?? я туда ехать не собираюсь..

Ол
Олег

а потому шо Кучугуры на кубани... а кубань - это россия... я там подглядывал... из-за кулис... ты меня не прокусишь...

Ол
Олег

там такой случай был... вся машина от хохота содрогалась... хочешь? )))

Alla Lala

Кучугуры в Украине, чурка..)))))

Ви
Витя.....

"На Чукотке солнце даже раньше встаёт, чем в Японии, значить и мы с ней страна восходящего солнца." Вот так сказал В. В. Путин. Мне жалко, что вы умышленно искажаете действительное.... Это не делает вам чести.....

Alla Lala

надо было ВСЮ его речь слушать )))))

Ви
Витя.....

Спасибо, что слушали всю!!! 👍🤝🌹

Сергій

А Россия это царство московское в пределах нынешней Московской области, все остальное порабощенные народы

Alla Lala

по мнению Великого Пу..освобождённые.😄

Сергій

А он бог?
Ну по его мнению)

Alla Lala

конечно!! 😳 он в этом убеждён на все сто!! Даже Христос сомневался..Вовка не сомневается! )))

Слава З С У !

Убоге, жалюгідне видовище)) прямо як перекособочений гітлер в радянських фільмах)

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Он уже потерял всё что было.. Ум совесть.. Уже на автоматике работает))

Alla Lala

старый маразматик..

Герасим Чёрный

А Ельцин хоть и пьяница,но черт побери не отдал Курильские острова.

Alla Lala

зато он Крым продал..

Герасим Чёрный

Он что Хрущев что ли

Alla Lala

при чём здесь Хрущев? Крым Борька продал.. в 1991 году.

Sergey Zimin

Ну для кого то он таки Вова. А для вас президент России

Alla Lala

а для нас пидор и нацист!

Павел Суздалев-Заславский

прикажет, освободим. Но украину, точно.

Alla Lala

ну ты-то, тролль, точно на фронт не пойдёшь..тебе за троллинг в инете платят.😄

Валерий Гусев

А на хрена? спрашивается в задачнике.

Галина Галчонок

Это был бред сумасшедшего 🤦‍♀️

Слава З С У !

Параноік і майже паралітик)

Галина Галчонок

так так .. шось ... з рухами не гаразд

Юр ..Спб

освободит,ты за него не переживай

Віктор Край

🤔думаю они сами в япониюю хотят.

Alla Lala

🤔 да??

Віктор Край

аж бегом!

Блуждающий В Темноте

😁👍 классно сказал если так

Alla Lala

как все маразматики..😄

Павел Степанов

Это хитрый план

Alla Lala

🤷‍♀️

Незваный Гость

японии пиздец

Alla Lala

конечно..

Sergei Chernenkov

Ты опять?

Alla Lala

не любишь Вовочку Путина??😟

Sergei Chernenkov

Тебя не люблю

Alla Lala

так слава Богу.. Ты главное Вовочку люби.. 🤭

Sergei Chernenkov

Ок

Black Wolf 🐺

И Аляску

Alla Lala

🤭🤝

Михаил Мещанинов

😆😆😆

Дмитрий Попов

🤣🤣🤣