Фанис Фехретдинов

Почему некотрые женщины гордяться своей "неиспорченностью"и ханжеством?

Заметила это и в более старшем поколении и в молодом много таких кадров. Из разговоров женщин в возрасте слышала такое... хвастаются что интим только под одеялом, не видя тела партнера ну и тому подобное... гордяться тем что по молодости не гуляли, никого домой не водили и прям с таким удовольствие об этом говорят что смешно. чем тут гордиться?? что ты не познала радость физической любви? а молодые девушки считают некоторые т хвастают что кроме мужа никого н когда не было. это глупо... просто жалко их. выйти замуж даже не поняв подходит тебе мужчина или нет в плане близости.

Фиалка при чем тут гулящие?? я и говорю о нормальных.. у которых несколько партнеров было. любовь и секс разные вещи и даже имея любовь некоторые проблемы в постели непреодолимы. говорю это на своем опыте.

Черная пантера вы ударяетесь в крайности.

Елена Климович

Ну видите ли Галина.... У некоторых людей менталитет другой. С детства твердили, что это плохо, что поступать так нельзя. Например в Восточных странах- это считается унизительным если девушка вышла замуж нечистой. Ее могут опозорить на весь город, а у семьи будет уже клеймо. Да и я сама думаю. Если любить человека, то один раз и навсегда. А не подряд и с кем попало, ради того чтоб удовлетворить свое желание близости

Сергей Hunterович)))

Это не ханжество, ханжа осуждает других за то, что разрешает себе.. . Закомплексованностью (типа интим только под одеялом) гордиться глупо, но то, что по молодости не меняли партнеров, как перчатки - это нормально. И почему Вы считаете, что с мужем нельзя познать радость физической любви?? ? За что жалеть девушек, любящих супруга и сохраняющих ему верность? Это же так и должно быть. Понять, подходит тебе мужчина в плане интима, можно и после свадьбы, при взаимной любви почти все проблемы в интиме преодолимы. Так что не стоит всяким гулящим жалеть нормальных женщин...

Татьяна Максимова

Да? А мне почему то блевать хотелось от девок, которые рассказывали, что курят, бухают водку и трахаются со всеми подряд! Тоже хвастались!

Оля

Знаете, Галина, почему они хвастаются? Желание заняться сексом - это чисто животный инстинкт, и хотя этим женщинам было трудно бороться с животным началом в себе, они смогли преодолеть его и подняться выше - их моральный уровень выше уровня, когда человек удовлетворяет свои инстинкты и не думает ни о чем... Главенство необходимости над желаниями понимает только человек, этим мы и отличаемся от животных. Представьте себе что будет если люди делали бы только то, что им хочется? Это же полный крах человеческого общества - обратно в пещеры заползем)

Татьяна Лабутина

я совершенно с вами согласна.
когда была девчонкой, работала в бухгалтерии, в отделе 8 человек.
в основном умудрённые жизненным опытом матроны-лет 30-35,
и была у нас одна девушка, тогда ей было лет 25,очень красивая, яркая,
без комплексов. искала своего мужчину, иногда кое-что рассказывала,
при этом наши матроны чуть-ли не плевались. её это веселило даже.
и однажды они её так достали, что она им ответила:
"Знаешь, Людочка! с твоей внешностью не так уж и сложно
оставаться целомудренной, тебе это ничего не стоит. а что прикажешь
делать мне? одни соблазны! "
после этого они её не трогали и морали не читали.
кстати, эта девушка давно замужем, живут в Испании,
видела её фото в однокл., такая же красивая и счастливая.

Анна Гуреева

Жаль, что только некоторые 😞

Евгений Бехтерев

Россия долгое время ( включая советский период) была страной запретов и ограничений.

Я уверен, что большинство тетушек, хвастающихся своей " непорочностью в постели" являются выходцами 9 или выходками?) ) из крестьянского слоя, там нелепые требования к сексу, девственности и тд вызывают смех и сожаление)

Марат

я давно уже такого не слыхала.. . А гордятся - ну видимо нечем больше гордиться!