Екатерина

"Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина. Я леплю из пластилина кукол, клоунов,собак. Если кукла выйдет плохо, назову её-Дурёха. Если клоун выйдет плохо, назову его-...?" Вам приходилось чувствовать себя по Жизни не хорошим скульптором?

Ответы
Табуретыч

хорошая песня,я в детстве любил пластилин,целые сцены из мультфильмов делал..

Александр Емельянов - Женат

и такое - бывало... Приходилось - переделывать заново...!!!

Ли
Лия

Ты их лепишь плоховато,ты их любишь маловато,разве

Ли
Лия

Ты сама и виновата,а не кто не виноват

Максимов Руслан

Ну... от ошибок никто не застрахован 🙂

Де
Дед'уктор

Я избегаю этого. Вроде получается.

Ирина Гавриловна

Нет,повлиять можно только на себя

Олег Комов

да своей жизни

Екатерина

А если чужая? Вам дали в руки отличный материал. А вы-лепите, комкая, снова лепите-не получается...

Олег Комов

не за чужую не возьмусь я не бог я просто ангел темной стороны видимо