Не Афродита...

Знаете, я вот представила, что у меня есть крылья... Я знаю куда б я полетела. Но при всем моём стремлении туда, я б не выдержала и зарулила б куда нибудь ещё... А поезд или самолёт этого сделать не позволят, т.е. привезут точно к цели... Так получается крылья тормозят достижение цели???

Ответы
Виктор Шаламов

Крылья тут не при чём. Крылья - это всего лишь инструмент достижения цели. А достижение цели может тормозить ваше любопытство и желание.

Не Афродита...

Ох. Вы слишком умны, чтоб я вас поняла...

Виктор Шаламов

Благодарю за комплимант.

Не Афродита...

Не комплимент. Правда

Виктор Шаламов

Тем более.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Будь у тебя крылья,ты вольна была лететь куда хочешь))))Какой тормоз,если хочешь в конкретное место и в данный момент времени?

Ол Райт

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПСИХОТИПА ПИЛОТА. ВЫ ЗАРУЛИТЕ НЕ ТУДА, А ДРУГОЙ БУДЕТ ТОЧНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ МАРШРУТА.

Не Афродита...

Может быть

Ол Райт

я понял - Вы не согласны.... а жаль....

Не Афродита...

Ну я должна согласиться с тем, что Я-ПСИХОПАТ ПИЛОТ...? Странно, что вам жаль

Ол Райт

Психотип никак не равно Псхихопат. Психотип = набор устойчивых психических реакций.

Не Афродита...

Ой. Я не так прочитала. Да, если тип, то согласна

Леонид Музафаров

Тормозят не крылья, просто если идете к цели то не надо отвлекаться чтобы "зарулить куда то еще"

Не Афродита...

Надо иногда

Леонид Музафаров

Тогда не жалуйтесь.

Не Афродита...

А вы увидели жалобу??

Леонид Музафаров

То что якобы крылья тормозят.

Не Афродита...

Это не жалоба. Это размышление

Лариса

Скорее они исполняют цели, просто нужно все делать не хаотично , а более последовательно

Ruslan

Ты где был? Летел к тебе на крыльях любви! И шо, три дня? Да тут рикошетом сдувало.....🤣😂

Не Афродита...

Вот вот

Armen Avanesov

Так это смотря в чем цель,может цель и есть перелетать туда сюда, ища приключения😅

Та
Татьяна

к достижению цели может и тормозят, зато попутно залетишь туда куда хочется.

Не Афродита...

Вот именно

В Лад

Свобода в средствах продвижения адеквана степени действительности цели

So
Soulstorm

Я знаю, куда бы ты зарулила, как можно выше...но повторила бы исход Икара.

Не Афродита...

Зато полёт

So
Soulstorm

Ну такой себе полёт, в один конец.

Вера Гудкова

И помогают,а ещё дети считают,что маме нужны крылья ,защищать детей.

Константин

пока не надоест. Потом полетишь четко к цели.. Налетаешься когда

Не Афродита...

Жаль, что не умею летать

Константин

согласен. тоже бы не отказался

Юлия Пак

Если цель достичь. А если цель узнать, то расширяют горизонты!

Niemand Против Войны

Мадам, какие крылья... 🖼

Не Афродита...

Велосипед - это замечательно. А крыльев всё равно не хватает... 🖼

Вилен Шодыев

Выпей виски ссодовой и нажми на газ и пусть все подождет

Не Афродита...

А и верно

Соблазн самостоятельно рулить отвлекает от цели ....

Не Афродита...

Замечательно.

Урррраааааааааааааа! 🕺

Никак не найду то фото .... Прячется оно ....

Не Афродита...

Ищите!!!!

Искаю......

Андрей Григорьев

Я вот представил, что у тебя крылья есть. Караул)))))

Не Афродита...

Я б не била окна...

Андрей Григорьев

А я бы бил)

Не Афродита...

У меня нет повода

Игорь Кузнецов

Не всмегда. Можно и на вынужденную в лесу

Сергей Кипятков

К цели прийдется полсти обдирая колени.

Не Афродита...

Ненене. Нафиг такие цели...

Сергей Кипятков

Так крылья тоже обгарают.

Марат

Если,в таком разрезе рассматривать-да