Екатерина Коржова

Есть ли человек в вашем окружении у которого вы смогли бы научиться чему-нибудь и не пожалеть о полученном навыке, жизненнои опыте?

Ответы
Петр Михайлов

такой человек наверное есть у каждого в его окружение

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас уже нет,к сожалению

Екатерина Коржова

Грусный ответ, но это часть жизни..((

Аптер Пётр Яковлевич

Я с чувством глубой признательности и благодарности вспоминаю людей,которые учили меня

Екатерина Коржова

Это родители?

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу родители живы.Я имею в виду учителей.Вы же об этом спрашиваете?

Екатерина Коржова

Хорошо, что вы с уважением вспоминаете учителей... Я часто слышу от 18-летних, что они рады, что закончили школу... И распрощались с учителями... Может со временем они будут вспоминать своих учителей с теплотой...? Когда будет под 40 и старше...?

Аптер Пётр Яковлевич

Дело в том,что наше время и их время разные.У нас были представители интеллигенции в учителях.А сейчас учителя смотрят в карманы учеников:что можно взять с ученика.Чему они хорошему могут научить?Может поэтому ещё такое отношение.А что касается возра