Павел

Иногда тут такие жаркие дискуссии?)))

Ответы
Санбай Манибай

Необычное чувство
Я вчера потеряла,
Свой любимый роман,
Который сто раз читала.
Что кричали страницы,
Кто был автор, неважно,
Оказалось, что я
Сама писатель без стажа.
Пресловутые страхи,
Непосильные ноши
Я оставила в прошлом.

Хочу быть причиной
Твоего счастья,
И не смей мне мешать,
Я долго к этому шла.
Прошу понять, и не смотри,
Что надорваны крылья,
Запечатаны раны,
Моя нирвана светлая душа.

Необычное чувство,
Я тебя повстречала
В этом проклятом месте,
В котором сто раз бывала.
Зацепились глазами,
Что мурашки по коже,
Оказалось, что быть
Поодиночке не можем.
Пресловутые взгляды
Любопытных прохожих,
Пахнет, чувствую, ложью.

Хочу быть причиной
Твоего счастья,
И не смей мне мешать,
Я долго к этому шла.
Прошу понять, и не смотри,
Что надорваны крылья,
Запечатаны раны,
Моя нирвана светлая душа.

Хочу быть причиной
Твоего счастья.
Хочу быть причиной
Твоего счастья.
Хочу причиной,
Давай потанцуем.

Хочу быть причиной
Твоего счастья,
И не смей мне мешать,
Я долго к этому шла.
Прошу понять, и не смотри,
Что надорваны крылья,
Запечатаны раны,
Моя нирвана светлая душа.

Быть причиной
Твоего счастья,
И не смей мне мешать,
Я долго к этому шла.
Прошу понять, и не смотри,
Что надорваны крылья,
Запечатаны раны,
Моя нирвана светлая душа.

Анна Кормеева

зашла сюда спустя года 3, наверное, пролистываю вопрос за вопросом, и просто удивляюсь, насколько людям нечем заняться или не с кем пообщаться) Возможно, есть какие то, действительно, интересные вопросы, над которыми хочется поразмыслить или пообсуждать, но пока я таковых не увидела. Эх, увы...

Павел

Редко бываш?)

Фанис Валиулин

Каждый выбирает свой путь развития. вот на основании пути и возникает много почему. и поэтому в дисскусии невозможно прийти к единному согласию. если только участниками дисскусии не являются люди одного пути развития.

Ол
Ольга

У меня сейчас об этикете идет жаркая дискуссия.....собеседник не пойму откуда черпает инфо...не понятно...но спорит со мной...у меня уже ощущение, что ОН вообще не был в ресторане....

Ир Вита

Бывает и жаркие, бывает и спорные, тем интереснее что собеседники настолько разные, что и не знаешь чем она,дискуссия, закончится....миром или ......

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь ответа оператора! Извините за не удобство,спасибо!

Ирина Хавронина

что-то редко. вот в Одноклассниках про Академию наук спорят вусмерть... скоро полгода. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Кокорина

Бывает, вот и у меня началась, и я уже и смысл и мысль потеряла. Смотрю такую уже охинею несу. Нажата пропустить.,

Ксюша Говорит

Это наверное от времени года зависит Летом жаркие -зимой холодные) а по осени - весне Все психи в дурдоме .)

Павел

Да уж куда уж....

Ирина Андронова

Бывает.......Когда нормальные встречаются с хамами..дебилами..алкашами..зеками..!

Людмила Таранчук

Главное при этих жарких дискуссиях чувство юмора не припекалось )))))

Ma
Malena

Да да! А вот я для них! Специально создаю условия! Что б жарче и жарче!

Игла Снов

Прям всамделишные такие, с битьем мониторов и вызовом модера?)

Вадим

Да и ещё и с такими идиотами (не про тебя)! Хочется в пятак дать.

Роза Строгова

Да бывают. Но очень часто просто сарказм. Мне это не нравится.

Виктор Чижов

ИНТЕРНЕТ ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО И БАБУШКИ У ПОДЪЕЗДА☺️ ☺️ ☺️

Светлана Власова

надо что то народу делать,отдыхать,думать, дискуссировать...

Лунный Свет

Типа, на тему "сам дурак"? Ага, регулярно... 😝

Павел

В😄

Лунный Свет

Ну, у нас же у всех здесь такие амбиции, такие амбиции... 😂

Павел

😄

Жанна Ан

Да ни черта никто не выбирает! Уже все сделано без народа.

Валентина Протащик

Здесь всегда интересно....мне например..очень нравиться...