Надежда Бочарова

Сколько стоит летний тур в Великобританию? А если в дорогом отеле?

Алексей

Смотря откуда вылетать будите,из Москвы дешевле.И куда хотите есть туры по Англии, есть Англия +Шотландия,просто Лондон.Также разное кол дней от 7 до 14 дней.
Примерно тур в Лондон из Москвы на 7 дней- 8 экс 1 мест номер, трансфер,билеты, отель 3* завтраки 57000 р+ вам надо еще с собой деньги.Вот и считайте примерно.Хотя это можно посмотреть в любой турфирме в интернете.

Милонега Силицкая

zdes otel minimalnij stoit 1000 rublej. a dorogoj ot 7500, pliujs poezdka,vot I s4itaj))

НЕ
Наталия Ершова

"Орел и Решка" в записи подскажет и покажет.

Вирус Касперского

Старайтесь выбрать акционные предложения авиакомпаний, так выйдет на много дешевле. Перелет обойдет примерно 150 долларов в оба конца на человека. Хороший отель обойдется примерно в 150 долларов сутки, но можно найти дешевле, рекомендую смотреть на http://ru.hotels.com по отзывам отелей и ценнику, хорошо можно сэкономить.
На 7 дней на человека в среднем обходится 35 тыс рублей, пр хорошем отеле, если экономить, то можно и за 20 тыс все взять.