Славинский Игорь

Где самый дорогой отдых? отели, туры...

Марина Заборовская

Тур в Антарктиду, даже самый дешевый, самолетом из Чили, стоит минимум 3000 зеленых И это всего на 2 дня. А экспедиционные круизы на ледоколах-минимум 4000 зеленых на корабле Ушуайа, в четырехместной каюте и удобства в конце коридора. Приличные условия-около 6-7 тыс зеленых. И еще плюсуем перелет либо до Ушуайа, либо до Кейпа, либо в Чили.... А это совсем не дешево

Рустам

Австралия, Новая Зеландия. отели в Мельбурне и Сиднее 4-5 звёзд

Арам Манукян

Орбита Земли

Ольга

долгий перелёт от 10 часов и выше сделает самые дешёвые страны дорогими, если комплексно считать.
ну и есть "престижные" курорты, где уровень цен повыше чем на остальных - Монте Карло, Марбелья, Глифада и дрт. в Европе, Лос-Анджелес, Маями в Америке и т. д. ), которые облюбовали знаменитости и находятся виллы богатых людей

Максим Брюлов

Французская Полинезия

Угурчиев Муслим

Вообще Бора-Бора. Но там говорят нереально круто.

Di
Dima

Однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно. Всё имеет свою цену, но при этом никто не сможет запретить переплатить сверху на чай.

Например, на острове Тенерифе есть отель (комплекс состоит из отдельных вилл с 5-ти звёздным сервисом) , с якобы высокими ценами, но Вас никто не принуждает селится именно там. Более того, люди которые там живут не считают, что потратили деньги напрасно, т. к. отель вот уже много лет побеждает в различных европейских рейтингах.

Virys

Французская полинезия и океания

Ирина Ирина & Ирина

Австралия, Япония, Гонконг, Новая Зеландия, Сингапур.

В*
Виктория ***

Туры в Антарктиду реально дорогие. Все Гонконги и Сингапуры против этого - ничто)))))

Елена Забара(Татарина)

Австралия, Полинезия.

Азиз Бойбобоев

в любой стране можно найти отель 5+ и вип тур, на любую сумму вам отдых предложат.

Ровшан Вихров

На Мальдивах есть отели в виде роскошной виллы на острове с вертолетной площадкой, дорогущей яхтой и прочих игрушках миллионеров. Ценник начинается от 10 тыс долларов в сутки. Отдыхают знаменитости, президенты, простые миллиардеры.. . Также на престижных курортах всегда найдется люксовый отель с невероятно дорогим президентским номером, ценник изумляет...

Андрей Таранин

Где угодно! $2500 за ночь в отеле на климатическом курорте для Вас дорого? В Египте, например, таких отелей несколько...