Маша Кондукторова

где и как оформить тур на отдых в Атлантиду?

Наталья Бутенко

Лучше всего самостоятельно: летите до Афин или Иераклиона, а там или внутренний перелет или паром до Санторини.
По одной из версий Атлантида именно там

Сергей Белый

0_О, Думаю, если следовать этим советам : http://worldfor.me/besplatnyy-mini-kurs-puteshestvie-samostoyatelno/ , то Вы обязательно доберетесь, даже в Атлантиду!

Кирилл Суворов

на лайнере титаник.

Дмитрий Данилов

с пересадкой через Китеж

Игорь Светлов

пишите в личку

Анна Коржевская

Позавчера оттуда вернулся. Очень классный аквапарк и неплохой шоппинг

Юлия Комогорцева

камень на шею - и меееееедленно так погружайся - удачи!