Dasha Ostanina

На какой курорт Кипра и в какой отель поехать в мае? (хотелось бы молодежный не очень дорогой отдых и чтобы все включено)

Дарья Пашнина

молодежный - стандартно айя-напа, но я именно там не была. чаще езжу в лимассол.

все включено не слышала, чтобы был на кипре. но можно поискать на топ хотелс точка ру

Серёга Добров

Все включено и не дорого, разве так бывает?

Павел Кольцов

Однозначно. Айа Напа. Отель Маргадина ()центр города, у моря ) , всё включено хорошее. Это трёшка, но по уровню лучше всех четвёрок. (хотя может они уже и получили четвёрку )....Нам очень понравилось.