Марина Ефремова

Посоветуйте куда поехать отдыхать с 5 октября пляжный отдых, молодежный отель

Анна Зеленцова

Если деньги есть такой вопрос не возникает.

Светлана Рушева

Смотря какой у Вас бюджет.

Елена Котова(Лященко)

с 5-го не знаю а вот с 6-го лучшее на море.... (конкретней формулируете свой вопрос)

Zh
Zhenek

Эмираты. Но если вас интересуют дискотеки, ночные клубы и т. д., то Эмираты вам не подходят.

Стас Климов

Я в Египет планирую 6-ого рвануть...

Виктор Семилетов

Сформулируйте вопрос конкретнее, вообще непонятно чего Вы хотите